В Полтаве на рынке неизвестный выстрелил в голову предпринимателю

В Полтаве на рынке неизвестный выстрелил в голову предпринимателю

В Полтаве на улице Новый Базар 8 ноября около 17:00 неизвестный выстрелил в голову предпринимателю на рынке ради завладения его сумкой, сообщает областное управление милиции.

"Как установили правоохранители, на торговой площадке территории городского рынка, после окончания рабочего времени, 38-летний частный предприниматель получил от неизвестного огнестрельное ранение в голову из неустановленного травматического оружия. С места происшествия милиция изъяла четыре гильзы калибра 9 мм. По предварительной информации, злоумышленник пытался завладеть сумкой с деньгами предпринимателя, но это ему не удалось", - говорится в сообщении.

Стоит отметить, что пострадавший находится в тяжелом состоянии. На данное время возбуждено уголовное дело по статье 15, части 2 статьи 115 Уголовного кодекса Украины (покушение на убийство). Злоумышленнику грозит лишение свободы сроком от 10 до 15 лет.

Как сообщалось 6 ноября, в Одессе киллер передумал убивать жертву и сдался в милицию, в результате чего задержана заказчица убийства.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Одессе задержана заказчица несостоявшегося убийства В Одессе задержана заказчица несостоявшегося убийства
В Одессе наемный киллер передумал убивать жертву и сдался в милицию, в результате чего задержана заказчица убийства, сообщает областное управление МВД.

В Полтаве бизнесмен скончался в больнице после покушения В Полтаве бизнесмен скончался в больнице после покушения
Вчера, 11 ноября, предприниматель вещевого рынка Полимпекс скончался в больнице после нападения неизвестного и огнестрельного ранения в голову в Полтаве, произошедшего три дня назад.

В Киеве застрелили нигерийца
В Киеве убили 38-летнего нигерийца Джулиуса Игбодинна Эзике - неизвестный выстрелил ему в голову

В Киеве неизвестный выстрелил в мужчину В Киеве неизвестный выстрелил в мужчину
В Дарницком районе неизвестный выстрелил мужчине в ногу и скрылся.

В Полтаве задержан мужчина, который перевозил 26 кг марихуаны В Полтаве задержан мужчина, который перевозил 26 кг марихуаны
В Полтаве правоохранители задержали 37-летнего местного жителя, у которого нашли 26 килограммов марихуаны, сообщает областное управление милиции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: