В Винницкой области школьники ради экстремальных ощущений украли деньги и сладости из магазина

В Винницкой области школьники ради экстремальных ощущений украли деньги и сладости из магазина

В Винницкой области в селе в Калиновском районе два школьника ради экстремальных ощущений обокрали продуктовый магазин, сообщает областное управление милиции.

В частности, подростки 13 и 14 лет украли в общей сумме 1700 гривен, а также сладкую воду, конфеты, печенье и шоколад. Когда же правоохранители узнали от другого подростка, кто именно собирался ограбить магазин, преступники сразу сознались в содеянном. Они вернули 513 гривен, оставшиеся после покупки мобильного телефона.

По словам школьников, им просто захотелось экстремальных развлечений. Для совершения кражи они подобрали ключ к двери магазина, а решетку на входе сняли с помощью слесарного инструмента.

Против подростков возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины, им грозит до шести лет лишения свободы.

Как сообщалось 22 октября, из-за публикации в социальной сети Facebook фото сотрудницы Укрпочты в одежде из посылки, которую не доставили клиенту, в Днепропетровском отделении связи уволен ряд сотрудников.

Другие новости по теме

В Кременчуге двое студентов избили пенсионера и украли у него 100 тысяч гривен В Кременчуге двое студентов избили пенсионера и украли у него 100 тысяч гривен
В Кременчуге (Полтавская область) двое сиудентов избили пенсионера и забрали у него 100 тыс. грн.

Кража кофты из посылки повлекла ряд увольнений в Укрпочте Кража кофты из посылки повлекла ряд увольнений в Укрпочте
Из-за публикации в социальной сети Facebook фото сотрудницы Укрпочты в одежде из посылки, которую не доставили клиенту, в Днепропетровском отделении связи уволен ряд сотрудников.

Конотопский школьник украл у родителей 30 тысяч гривен и потратил их на сладости Конотопский школьник украл у родителей 30 тысяч гривен и потратил их на сладости
В Конотопе Сумской области родители привели в милицию своего девятилетнего сына, который на каникулах украл у них около 30 тысяч гривен. Все деньги школьник потратил на сладости.

В Енакиево вооруженные школьники украли из магазина четыре бутылки пива В Енакиево вооруженные школьники украли из магазина четыре бутылки пива
В городе Енакиево Донецкой области два школьника, угрожая пневматическим пистолетом, вынесли из магазина четыре бутылки пива и четыре гривны, сообщает Главное управление МВД Украины в Донецкой области.

В Винницкой области подростки ради развлечения разрушили 66 могил на старом еврейском кладбище В Винницкой области подростки ради развлечения разрушили 66 могил на старом еврейском кладбище
В селе Джурин Шаргородского района Винницкой области задержаны подростки, которые ради развлечения разгромили 66 могил на старом еврейском кладбище.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: