В Донецке милиционер на служебном авто сбил 77-летнего пенсионера

В Донецке милиционер на служебном авто сбил 77-летнего пенсионера

В Донецке оперуполномоченный отдела по борьбе с экономической преступностью на служебном автомобиле сбил 77-летнего пешехода.

Как сообщили в МВД, ДТП произошло на проспекте Ильича. В результате ДТП пенсионер получил перелом левой плечевой кости и ушиб мягких тканей головы. Пострадавший доставлен в травматологическое отделение областной больницы.

Прокуратурой Калининского района города Донецка проводится проверка в порядке ст. 97 УПК Украины.

Как сообщалось, 26 октября вечером в Кировском районе Крыма произошло ДТП, в результате которого погибли гражданин России и гражданка Украины, и одна россиянка госпитализирована.

Другие новости по теме

В Крыму в ДТП погиб россиянин и украинка В Крыму в ДТП погиб россиянин и украинка
26 октября вечером в Кировском районе Крыма произошло ДТП, в результате которого погибли гражданин России и гражданка Украины, и одна россиянка госпитализирована.

В Киеве милиционер насмерть сбил пешехода В Киеве милиционер насмерть сбил пешехода
В Киеве на Броварском проспекте сотрудник милиции за рулем Honda сбил насмерть пешехода.

В Ровенской области 27-летний гражданин Молдовы сбил насмерть 17-летнего студента ПТУ В Ровенской области 27-летний гражданин Молдовы сбил насмерть 17-летнего студента ПТУ
Вчера вечером, 25 декабря, на автодороге Киев-Чоп около села Користь Корецкого района Ровенской области гражданин Молдовы на автомобиле BMW-530 сбил насмерть студента третьего курса Ровенского высшего профессионального училища №1.

В Днепропетровской области милиционер не справился с управлением и сбил пешехода В Днепропетровской области милиционер не справился с управлением и сбил пешехода
В Днепропетровской области на автодороге в направлении Кривого Рога оперуполномоченный управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ГУМВД Украины в Днепропетровской области сбил насмерть пешехода, сообщает областная прокуратура.

В Крыму в ДТП пострадали гражданка Беларуси, американец и украинец В Крыму в ДТП пострадали гражданка Беларуси, американец и украинец
В Кировском районе Крыма в ДТП пострадали гражданка Беларуси, американец и один местный житель.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: