В Луганской области в озере утонул россиянин

В Луганской области в озере утонул россиянин

В Луганской области в озере Голубое 17 октября в 14:46 во время отдыха утонул гражданин России, сообщает областное управление МЧС Украины.

"Тело погибшего подняли родственники, с которыми он отдыхал. До прибытия медиков, которые констатировали факт гибели, местные спасатели проводили комплекс реанимационных мероприятий", - говорится в сообщении.

По данным ведомства, мужчина отдыхал с родственниками и употреблял со всеми спиртные напитки. Стоит отметить, что в какой-то момент погибший решил доказать собеседникам, что сможет переплыть на другой берег. Ему удалось доплыть до середины озера, а после он ушел под воду.

Как сообщалось 22 августа, украинские морские пограничники спасли двух россиян, которых уносило в море на надувном матрасе в районе поселка Форос (Крым).

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Унесенные ветром: украинские пограничники спасли в море россиян на матрасе Унесенные ветром: украинские пограничники спасли в море россиян на матрасе
Украинские морские пограничники спасли двух россиян, которых уносило в море на надувном матрасе в районе поселка Форос (Крым).

В Запорожской области в Азовском море утонул россиянин В Запорожской области в Азовском море утонул россиянин
В Запорожской области в Азовском море в Кирилловке Акимовского района 6 августа утонул 65-летний житель Москвы, сообщает областное управление МЧС.

В Запорожской области спасатели вытащили мальчика из висевшего на мосту грузовика В Запорожской области спасатели вытащили мальчика из висевшего на мосту грузовика
В Запорожской области между селами Омельник и Егоровка 1 октября в 4:20 на трассе Орехово-Гуляйполе произошло ДТП с участием грузовика, после чего автомобиль повис над рекой, сообщает областное управление МЧС.

В Киеве в озере Опечень утонул мужчина В Киеве в озере Опечень утонул мужчина
В Оболонском районе Киева в озере Опечень утонул мужчина. Его тело обнаружили в 70 м от берега на поверхности воды.

В Азовском море обнаружили рыбака, пропавшего в районе Бердянска В Азовском море обнаружили рыбака, пропавшего в районе Бердянска
В Азовском море завершена операция по поиску рыбака пропавшего в районе Бердянска, сообщает в пятницу пресс-служба КП Морская поисково-спасательная служба Министерства инфраструктуры Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: