В Азовском море обнаружили рыбака, пропавшего в районе Бердянска

В Азовском море обнаружили рыбака, пропавшего в районе Бердянска

В Азовском море завершена операция по поиску рыбака пропавшего в районе Бердянска, сообщает в пятницу пресс-служба КП Морская поисково-спасательная служба Министерства инфраструктуры Украины.

54-летний житель Луганской области вышел в море недалеко от Бердянска 20 августа на резиновой лодке в районе Бердянской косы, вечером того же дня он пропал. Его разыскивали почти четверо суток.

"24 августа, в 12:35 судно Волго-Дон 101 под флагом РФ, идущее в направлении порта Кавказ, подобрало пропавшего в 42 км к востоку от Бердянской косы и в 30 км от Елениной косы (Россия). Мужчина был обессилен, но в специфической медицинской помощи не нуждался", - говорится в сообщении.

В настоящий момент судно с украинцем на борту следует в порт Кавказ.

Ранее, 22 августа сообщалось, что украинские морские пограничники спасли двух россиян, которых уносило в море на надувном матрасе в районе поселка Форос (Крым).

Другие новости по теме

Рыбака, пропавшего в Азовском море, нашли на борту африканского судна Рыбака, пропавшего в Азовском море, нашли на борту африканского судна
Спасатели нашли пропавшего в Азовском море рыбака на борту судна, который принадлежит государству Сьерра-Леоне.

Унесенные ветром: украинские пограничники спасли в море россиян на матрасе Унесенные ветром: украинские пограничники спасли в море россиян на матрасе
Украинские морские пограничники спасли двух россиян, которых уносило в море на надувном матрасе в районе поселка Форос (Крым).

Происшествие в Азовском море: Спасатели ищут рыбака, лодку с которым унесло порывами ветра Происшествие в Азовском море: Спасатели ищут рыбака, лодку с которым унесло порывами ветра
Спасатели продолжают поиски рыбака в Азовском море, лодку с которым унесло порывами ветра в районе с. Куликовское Бердянского района (Запорожская обл.).

В Азовском море погиб 41-летний серфингист В Азовском море погиб 41-летний серфингист
В Азовском море недалеко от Бердянска в районе базы отдыха Бригантина 41-летний серфингист погиб в море, сообщает областное управление МЧС.

В Херсонской области с помощью катера и вертолета спасли девочку из России В Херсонской области с помощью катера и вертолета спасли девочку из России
Сегодня, 4 августа, в Азовском море в районе косы Арабатская стрелка в Херсонской области гражданку России 2003 года рождения на матрасе унесло в море от берега на 3 км.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: