На Волыни электричка столкнулся с автобусом, есть пострадавшие

На Волыни электричка столкнулся с автобусом, есть пострадавшие

В Волынской области на железнодорожном переезде пгт Старая Выжевка электричка столкнулась с автобусом ПАЗ, в результате чего пострадали четыре человека, сообщает МЧС Украины.

По данным ведомства, ДТП произошло в 13:30. Автобус, который следовал по маршруту Заболотье-Ковель, выехал на переезд, где в него врезалась электричка.

В результате столкновения пострадали четыре пассажира автобуса из шести, он доставлены Старовиживскую ЦРБ, врачи оценивают их состояние как средней тяжести. Предварительная версия аварии - нарушение правил проезда автобусом железнодорожного переезда.

Стоит отметить, что задержки движения поездов не было, на месте аварии работают специалисты МЧС и МВД.

Напомним, Министерство по вопросам чрезвычайных ситуаций сообщает о двух дорожно-транспортных происшествиях, жертвами которых стали пять человек. В частности, в результате ДТП на Абранском перевале в Карпатах погибли двое пассажирова микроавтобуса.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

На Волыни электричка столкнулась с автобусом, есть пострадавшие На Волыни электричка столкнулась с автобусом, есть пострадавшие
В Волынской области на железнодорожном переезде пгт Старая Выжевка электричка столкнулась с автобусом ПАЗ, в результате чего пострадали четыре человека, сообщает МЧС Украины.

В Черновицкой области столкнулась электричка и автобус, есть пострадавшие В Черновицкой области столкнулась электричка и автобус, есть пострадавшие
В Черновицкой области в селе Испас Вижницкого района 6 ноября в 17:50 произошло столновение пригородного поезда и автобус, в результате чего пострадал водитель автомобиля, сообщает МЧС Украины.

На одном из перевалов в Карпатах произошла авария: есть жертвы На одном из перевалов в Карпатах произошла авария: есть жертвы
Министерство по вопросам чрезвычайных ситуаций сообщает о двух дорожно-транспортных происшествиях, жертвами которых стали пять человек. В частности, в результате ДТП на Абранском перевале в Карпатах погибли двое пассажирова микроавтобуса.

ДТП с белорусским автобусом в Киевской области: пострадали 12 человек ДТП с белорусским автобусом в Киевской области: пострадали 12 человек
В Киевской области на 89 км автодороги Киев - Одесса белорусский автобус столкнулся с пятью автомобилями, в результате чего были травмированы 12 граждан Беларуси, среди них двое детей, сообщает областное управление МЧС.

Электричка Житомир - Киев врезалась в Волгу, которая заглохла на железнодорожном переезде Электричка Житомир - Киев врезалась в Волгу, которая заглохла на железнодорожном переезде
Сегодня утром, 29 декабря, в 6:40 на 5 км железной дороги Житомир - Фастов на переезде электропоезд Житомир - Киев столкнулся с легковым автомобилем ГАЗ-24, который заглох на переезде.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: