ДТП с белорусским автобусом в Киевской области: пострадали 12 человек

ДТП с белорусским автобусом в Киевской области: пострадали 12 человек

В Киевской области на 89 км автодороги Киев - Одесса белорусский автобус столкнулся с пятью автомобилями, в результате чего были травмированы 12 граждан Беларуси, среди них двое детей, сообщает областное управление МЧС.

"Установлено, что водитель пассажирского автобуса Сетра (республика Беларусь), который следовал из АР Крым в республику Беларусь, допустил столкновение с пятью автотранспортными средствами. В пассажирском автобусе находилось 49 людей - все граждане республики Беларусь", - отмечают в ведомстве.

Из 12 пострадавших пассажиров трое были госпитализированы. Стоит отметить, что авария не вызвала пробок и задержек транспорта на трассе.

Как сообщалось 20 августа, в результате столкновения микроавтобуса Mercedes и грузового автомобиля в Сумской области погибли четыре человека.

Другие новости по теме

В ДТП на трассе Киев - Москва погибли четверо человек В ДТП на трассе Киев - Москва погибли четверо человек
Сегодня, 20 августа, в результате столкновения микроавтобуса Mercedes и грузового автомобиля в Сумской области погибли четыре человека.

Милиция возбудила дело по факту ДТП с белорусскими туристами Милиция возбудила дело по факту ДТП с белорусскими туристами
Следственное управление Министерства внутренних дел в Херсонской области возбудило уголовное дело по факту столкновения грузового микроавтобуса Ford Transit и пассажирского автобуса CETRA, который перевозил 46 граждан Беларуси из Черноморского (Крым) в Минск (Беларусь).

В Херсонской области произошло крупное ДТП, среди пострадавших - 32 гражданина Беларуси В Херсонской области произошло крупное ДТП, среди пострадавших - 32 гражданина Беларуси
В субботу, 21 июля, в Каланчакском районе Херсонской области на 105-м км автодороги Симферополь-Херсон произошло ДТП, в результате которого пострадали 35 человек, из них 32 - граждане Беларуси.

В Сумской области перевернулся автобус, один человек погиб, трое травмированы В Сумской области перевернулся автобус, один человек погиб, трое травмированы
В Сумской области 8 октября около 17:15 на 106 км автодороги Харьков-Ахтырка перевернулся пассажирский автобус Iveco Pegaso, который следовал по маршруту Харьков-Ромнив, сообщает областное управление ГАИ.

В Крыму микроавтобус столкнулся с грузовиком, пострадали 17 человек, среди них дети В Крыму микроавтобус столкнулся с грузовиком, пострадали 17 человек, среди них дети
В Крыму под Симферополем произошло столкновение микроавтобуса Mercedes Sprinter с грузовым автомобилем Газель, в результате чего 17 человек пострадали, среди них двое детей, сообщает областное управление МЧС.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: