Посольство Украины в Таиланде просит граждан воздержаться от поездок в отдельные провинции

Посольство Украины в Таиланде просит граждан воздержаться от поездок в отдельные провинции

Из-за затопления четырех провинций страны, посольство Украины в Таиланде просит граждан временно воздержаться от поездок в них, сообщили в ведомстве.

"Посольство Украины в Таиланде рекомендует гражданам Украины, которые планируют посетить Таиланд или уже находятся на территории королевства, временно воздержаться от поездок в провинции Пхитсанулок, Пхичит, Прачинбури и Са Каео", - отмечается в документе.

Стоит отметить, что территории на севере и востоке страны затоплены из-за сильных ливней.

Как сообщалось 11 апреля, Министерство иностранных дел рекомендовало украинцам воздержаться от посещения районов, объявленных метеорологическими службами Таиланда зонами стихийного бедствия на юге Таиланда.

Другие новости по теме

МИД Украины призывает украинцев воздержаться от поездок на юг Таиланда МИД Украины призывает украинцев воздержаться от поездок на юг Таиланда
Министерство иностранных дел рекомендует украинцам воздержаться от посещения районов, объявленных метеорологическими службами Таиланда зонами стихийного бедствия на юге Таиланда.

МИД рекомендует украинцам не ездить на Занзибар МИД рекомендует украинцам не ездить на Занзибар
Министерство иностранных дел Украины рекомендует украинцам воздержаться в ближайшее время от поездок на остров Занзибар в связи с беспорядками, спровоцированными местными мусульманами-экстремистами.

МИД рекомендует украинцам воздержаться от поездок в Таиланд до ноября МИД рекомендует украинцам воздержаться от поездок в Таиланд до ноября
Министерство иностранных дел рекомендует гражданам Украины воздержаться от поездок в Таиланд до конца октября из-за наводнений в этой стране, которые вызваны муссонами.

Украинцам стоит воздержаться от поездок в Ливию - МИД Украинцам стоит воздержаться от поездок в Ливию - МИД
В Министерстве иностранных дел Украины рекомендуют всем гражданам Украины временно воздержаться от поездок в Ливию из-за шаткой безопасности и военной угрозы.

МИД призвал украинцев воздержаться от поездок в Японию
Министерство иностранных дел рекомендует гражданам Украины воздержаться от поездок в Японию в личных целях



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: