Украинцам стоит воздержаться от поездок в Ливию - МИД

Украинцам стоит воздержаться от поездок в Ливию - МИД

В Министерстве иностранных дел Украины рекомендуют всем гражданам Украины временно воздержаться от поездок в Ливию из-за шаткой безопасности и военной угрозы.

"В связи с осложнением ситуации безопасности на территории Ливии, в том числе с постоянной угрозой совершения террористических актов в Бенгази, Министерство иностранных дел Украины рекомендует гражданам Украины воздержаться на данном этапе от поездок в эту страну", - говорится в сообщении.

Стоит отметить, что в случае непредвиденных ситуаций или потребностей в помощи стоит обращаться по телефонам +218-6360-86-65/64 (круглосуточно) или звонить на горячую линию министерства - Я044-238-16-57.

Как сообщалось 4 декабря, в Ливии вооруженные неизвестные напали на дом украинского врача, из-за чего он был ранен.

Другие новости по теме

МИД советует украинцам не ездить в Ирак из-за террористических актов МИД советует украинцам не ездить в Ирак из-за террористических актов
Министерство иностранных дел Украины советует гражданам воздержаться от поездок в Ирак из-за серии террористических актов, сообщили в ведомстве.

В Ливии неизвестные с оружием напали на украинского врача В Ливии неизвестные с оружием напали на украинского врача
В Ливии вооруженные неизвестные напали на дом украинского врача, из-за чего он был ранен, сообщает Министерство иностранных дел Украины.

МИД рекомендует украинцам не ездить в Ливию МИД рекомендует украинцам не ездить в Ливию
В связи с боевыми столкновениями в Ливии МИД Украины рекомендует гражданам воздержаться от поездок в эту страну.

МИД рекомендует украинцам воздержаться от поездок в Израиль и Сектор Газа МИД рекомендует украинцам воздержаться от поездок в Израиль и Сектор Газа
Министерство иностранных дел Украины рекомендует гражданам воздержаться от поездок в Государство Израиль и Сектор Газа в связи с обострением ситуации с безопасностью в регионе.

МИД Украины рекомендует воздержаться от поездок в Киргизстан
Министерство иностранных дел Украины рекомендует своим гражданам временно воздержаться от поездок в Республику Киргизстан до окончательной нормализации ситуации в этой стране



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: