В Одессе задержан 42-летний мужчина c килограммом амфетамина

В Одессе задержан 42-летний мужчина c килограммом амфетамина

В Одессе был задержан 42-летний мужчина, который имел при себе килограмм амфетамина, который занимался поставками наркотиков из Молдовы, сообщает областное управление милиции.

По данным ведомства, ранее судимый житель райцентра Балта Одесской области привез из Молдовы  в Одессу шесть тысяч доз психотропного вещества, которые оцениваются в 600 тысяч гривен. В частности. Злоумышленник был задержан правоохранителями в ходи милицейской операции, когда у него изъяли килограмм амфетамина.

Против преступника возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.307 (незаконный сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) УК Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком от 8 до 12 лет с конфискацией имущества. Милиционеры продолжают  устанавливать соучастников поставок.

Как сообщалось 12 сентября, в Киевской области милиция уничтожила плантацию конопли стоимостью 2,5 млн грн.

Другие новости по теме

В Киевской области задержаны производители амфетамина В Киевской области задержаны производители амфетамина
В Киевской области сотрудники СБУ задержали троих людей по подозрению в изготовлении амфетамина.

35-летний киевлянин занимался изготовлением наркотиков в домашних условиях 35-летний киевлянин занимался изготовлением наркотиков в домашних условиях
В Киеве 35-летний местный житель изготавливал наркотики в лаборатории в своей квартире, сообщает столичное управление милиции.

В Киеве милиция изъяла у фитнес-инструктора амфетамина на $50 тысяч В Киеве милиция изъяла у фитнес-инструктора амфетамина на $50 тысяч
Сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Соломенского районного управления МВД в Киеве 24 марта изъяли у 50-летнего фитнес-инструктора около 5,5 кг амфетамина на сумму $50 тысяч.

В Киевской области задержан мужчина, перевозивший три кг наркотиков стоимостью полмиллиона гривен В Киевской области задержан мужчина, перевозивший три кг наркотиков стоимостью полмиллиона гривен
В Киевской области милиция задержала мужчину, у которого нашла три килограмма гидропоника (конопля), стоимостью которой оценили в полмиллиона гривен, сообщает столичное управление МВД.

В Киеве 20-летний мужчина организовал нарколабораторию В Киеве 20-летний мужчина организовал нарколабораторию
В Дарницком районе Киева сотрудники милиции разоблачили нарколабораторию, сообщают в столичном управлении милиции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: