Из-за пожара в Одессе погибли два человека

Из-за пожара в Одессе погибли два человека

В Одессе в Суворовском районе в результате пожара в пятиэтажном жилом доме погибли два человека, сообщает областное управление МЧС.

По их данным, возгорания произошло утром 13 августа около 9:46 на улице Капитана Кузнецова. Стоит отметить, что по состоянию на 9:59 пожарные начали тушение, а в 10:35 пожар был ликвидирован.

Однако позже на месте происшествия были обнаружены двое погибших, 52-летняя женщина и 64-летний мужчина.

Как сообщалось 7 августа, МЧС предупреждает о чрезвычайной пожароопасности в Украине.

Другие новости по теме

В Запорожской области из-за пожара в жилом доме погибли два человека, еще два спасены В Запорожской области из-за пожара в жилом доме погибли два человека, еще два спасены
В Запорожской области в селе Тарасовка Пологовского района в жилом доме произошло возгорание, в результате чего горела мебель и деревянные конструкции на площади 10 кв.метров, сообщает областное управление МЧС.

В Киеве в результате пожара в жилом доме погибли два человека В Киеве в результате пожара в жилом доме погибли два человека
Вчера вечером, 12 октября, мужчина и женщина средних лет погибли из-за пожара в жилом доме в Киеве, говорится в сообщении пресс-службы Госслужбы по ЧС.

На Закарпатье из-за пожара погибли два человека На Закарпатье из-за пожара погибли два человека
В Закарпатской области в результате пожара в одноэтажном жилом доме в Великоберезнянском районе погибли два человека.

В Киеве вследствие пожара погибли два человека
Жертвами пожара к киевской многоэтажке стали двое пожилых людей

В Харьковской области из-за пожара погибли четыре человека В Харьковской области из-за пожара погибли четыре человека
В Харьковской области в городе Змиев Змиевского района 1 октября в 1:25 прозиошел пожар в частном доме, в результате чего четыре человека погибли, сообщает областное управление МЧС.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: