В Одессе разрешили купаться

В Одессе разрешили купаться

Санитарно-эпидемиологическая служба отменила рекомендации относительно воздержания от купания в море, которые были введены в Одессе 11 июля.

Об этом сообщили в департаменте информации Одесского городского совета.

"На основании результатов бактериологических исследований качества морской воды с 23 июля разрешено морское водопользование на пляжах Одессы", - отмечается в документе.

В ведомстве уточнили, что закрытым останется пляж Черноморка в связи с его неудовлетворительным техническим состоянием.

Этот пляж был закрыт постановлением СЭС еще в 2010 году.

Как сообщалось, 11 июля санитарно-эпидемиологическая служба рекомендовала воздержаться от купания в море после ливня с градом, которые прошли в Одессе.

Другие новости по теме

В Одессе на четырех пляжах запретили купаться В Одессе на четырех пляжах запретили купаться
Санитарно-эпидемиологическая станция запретила купание на четырех пляжах в Одессе.

В Одессе разрешили купаться на всех пляжах В Одессе разрешили купаться на всех пляжах
В понедельник,8 июля, в Одессе сняли запрет на купание в море, сообщили в управлении информации Одесского городского совета.

В Одессе закрыли пляж из-за грязной воды В Одессе закрыли пляж из-за грязной воды
Главный санитарный врач Одессы Иван Климентьев обнародовал распоряжение о запрете купания на городском пляже Чайка в связи с превышением предельно допустимых концентраций (ПДК) загрязняющих веществ в морской воде.

В Одессе запретили купание на всех пляжах В Одессе запретили купание на всех пляжах
Санитарно-эпидемиологическая станция запретила купание на пляжах в Одессе, сообщили в управлении информации городского совета.

В Одессе из-за ливней опять закрыли три пляжа
Одесская областная санитарно-эпидемиологическая служба запретила морское водопользование на трех одесских пляжах: «Аркадия», 10-я и 16-я станции Большого Фонтана



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: