В Одесском цирке работает спецкомиссия, которая установит причину травмирования гимнастки

В Одесском цирке работает спецкомиссия, которая установит причину травмирования гимнастки

Причину травмирования артистки российского театра-цирка Кракатук, сорвавшейся в субботу из-под купола на манеж Одесского цирка, установит специальная комиссия.

Об этом сообщал директор Одесского цирка Алексей Купин.

Сейчас воздушной гимнастке Анастасии Улановой, упавшей при исполнении сложного трюка примерно с 6-метровой высоты, оказывают помощь медики Одесской горбольницы №11.
Вместе с тем, Купин опроверг слухи, что воздушная гимнастка сломала позвоночник, и добавил, что российская труппа продолжает гастроли в Одесском цирке.

В травматологическом отделении больницы уточнили, что у пациентки диагностированы переломы голеностопных суставов ног и ушиб позвоночника. Состояние потерпевшей стабильное.

Напомним, в 2003 году уссурийский тигр загрыз дрессировщицу на арене Одесского цирка. Четырехлетний тигр набросился на девушку, вцепился ей в горло, а затем протащил по манежу. В результате полученных травм девушка скончалась.

Другие новости по теме

В одесском цирке из-под купола сорвалась воздушная гимнастка В одесском цирке из-под купола сорвалась воздушная гимнастка
В одесском цирке 23 июня на вечернем представлении сорвалась из-под купола воздушная гимнастка гастролирующего российского театра-цирка Кракатук.

В России канатоходец упал из-под купола цирка В России канатоходец упал из-под купола цирка
Из-за внезапно провисшего троса, артист рухнул с высоты на арену. Ему помогли подняться подбежавшие сотрудники цирка. Канатоходец нашел в себе силы поклониться публике.

В гримерке киевского цирка произошло задымление В гримерке киевского цирка произошло задымление
В среду в 18:30 в помещении киевского цирка загорелась гримерная. Как пишетКомсомольская правда в Украине, об этом стало известно сегодня.

В цирке дрессированные лев и тигр атаковали лошадь В цирке дрессированные лев и тигр атаковали лошадь
Инцидент произошел на репетиции представления.

В российском цирке из-за аномальных холодов слонов согревают водкой В российском цирке из-за аномальных холодов слонов согревают водкой
В российском Екатеринбурге, спасая от мороза участников программы Лимбо-Лимбо, акробатов из Танзании, вяжут для них шерстяные варежки и носки, сообщила руководитель отдела рекламы цирка Наталья Казанцева.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: