В одесском цирке из-под купола сорвалась воздушная гимнастка

В одесском цирке из-под купола сорвалась воздушная гимнастка

В одесском цирке 23 июня на вечернем представлении сорвалась из-под купола воздушная гимнастка гастролирующего российского театра-цирка Кракатук.

Несчастный случай произошел в момент исполнения номера без страховки.
По словам очевидцев, артистка травмировала ноги. "Приехала реанимация, персонал кинулся к ней, чтобы положить ее на фанеру и вынести к скорой. Мы просто ушли. Это очень страшно. Она как упала, начала кричать, а ведь в зале много деток. Многие в зале начали плакать", - сообщили свидетели трагедии.
Как рассказал ответственный врач скорой помощи, гимнастку доставили в травматологию ГКБ №11. Диагноз - политравма.
Персонал цирка не может озвучить подробности происшествия, уточняет только, что это была одна из солисток Кракатука. После этого происшествия артисты труппы продолжили приостановленное шоу, уточнили в администрации Одесского цирка.

Напомним, в 2003 году уссурийский тигр загрыз дрессировщицу на арене Одесского цирка. Четырехлетний летний тигр набросился на девушку, вцепился ей в горло, а затем протащил по манежу. В результате полученных травм девушка скончалась.

Другие новости по теме

В Одесском цирке работает спецкомиссия, которая установит причину травмирования гимнастки В Одесском цирке работает спецкомиссия, которая установит причину травмирования гимнастки
Причину травмирования артистки российского театра-цирка Кракатук, сорвавшейся в субботу из-под купола на манеж Одесского цирка, установит специальная комиссия.

В Австралии гимнастка сорвалась с большой высоты В Австралии гимнастка сорвалась с большой высоты
Артистка упала с высоты пять метров во время шоу.

Из-за мороза в Германии погибли артисты блошиного цирка Из-за мороза в Германии погибли артисты блошиного цирка
Весь состав труппы уникального блошиного цирка - 300 блох - погиб из-за морозной погоды в Германии.

В России канатоходец упал из-под купола цирка В России канатоходец упал из-под купола цирка
Из-за внезапно провисшего троса, артист рухнул с высоты на арену. Ему помогли подняться подбежавшие сотрудники цирка. Канатоходец нашел в себе силы поклониться публике.

В гримерке киевского цирка произошло задымление В гримерке киевского цирка произошло задымление
В среду в 18:30 в помещении киевского цирка загорелась гримерная. Как пишетКомсомольская правда в Украине, об этом стало известно сегодня.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: