В Беларуси украинец и пятеро белорусов попали в ДТП

В Беларуси украинец и пятеро белорусов попали в ДТП

Пять граждан Беларуси, жители Минска, госпитализированы из-за дорожно-транспортного происшествия с участием гражданина Украины, которое случилось утром 18 июня возле деревни Боровляны Минского района Беларуси.

Как сообщили в Министерстве внутренних дел Беларуси, 49-летний гражданин Украины, управляя автомобилем Volkswagen, при развороте столкнулся с двигавшимся в попутном направлении микроавтобусом Volkswagen под управлением 31-летнего гражданина Беларуси.

В результате пострадали ехавшие в микроавтобусе 30-летняя жена водителя, находящаяся в отпуске по уходу за ребенком, ее новорожденная дочь, дочери семи и девяти лет, а также 3-летний племянник.

Как сообщалось, в апреле в Псковской области России микроавтобус врезался в дерево, в результате чего пострадали восемь граждан Украины.

Другие новости по теме

ДТП во Львовской области: шесть человек госпитализированы ДТП во Львовской области: шесть человек госпитализированы
Во Львовской области из-за аварии на дороге Киев – Чоп около села Дидылив в Каменко-Бугском районе шесть человек госпитализированы, сообщает МЧС.

ДТП в России: водитель заснул за рулем, пять украинцев госпитализированы ДТП в России: водитель заснул за рулем, пять украинцев госпитализированы
Пять граждан Украины госпитализированы из-за дорожно-транспортного происшествия, которое случилось в понедельник, 7 мая, в 8:45 по местному времени в Сафоновском районе Смоленской области на 268 км дороги Москва - Минск.

Двое украинцев погибли в ДТП в Беларуси Двое украинцев погибли в ДТП в Беларуси
Хундай не справился с управлением и столкнулся с автобусом Неоплан.

В Беларуси столкнулись микроавтобус и грузовик: пострадали два украинца В Беларуси столкнулись микроавтобус и грузовик: пострадали два украинца
Сегодня утром, 12 января, в Брестской области Беларуси в результате столкновения микроавтобуса Renault Trafic под управлением 25-летнего гражданина Украины и грузовика МАЗ под управление 50-летнего белоруса пострадали два украинца.

В Херсонской области произошло крупное ДТП, среди пострадавших - 32 гражданина Беларуси В Херсонской области произошло крупное ДТП, среди пострадавших - 32 гражданина Беларуси
В субботу, 21 июля, в Каланчакском районе Херсонской области на 105-м км автодороги Симферополь-Херсон произошло ДТП, в результате которого пострадали 35 человек, из них 32 - граждане Беларуси.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: