В Беларуси столкнулись микроавтобус и грузовик: пострадали два украинца

В Беларуси столкнулись микроавтобус и грузовик: пострадали два украинца

Сегодня утром, 12 января, в Брестской области Беларуси в результате столкновения микроавтобуса Renault Trafic под управлением 25-летнего гражданина Украины и грузовика МАЗ под управление 50-летнего белоруса пострадали два украинца.


Как сообщили в управлении ГАИ Бреста и Брестской области, ДТП произошло около 07:00 на 231 километре автодороги Брест-Минск-граница РФ. 

Другие новости по теме

ДТП в Кировоградской области: три белоруса и четыре украинца госпитализированы ДТП в Кировоградской области: три белоруса и четыре украинца госпитализированы
В Кировоградской области возле села Большая Северинка 2 августа около 14:00 произошло ДТП, в результате которого были доставлены в больницу три гражданина Беларуси и четыре гражданина Украины, сообщает областная ГАИ.

ДТП во Львовской области: пострадали семь пассажиров ДТП во Львовской области: пострадали семь пассажиров
Во Львовской области в дорожно-транспортном происшествии пострадали семь пассажиров микроавтобуса, сообщили в пресс-службе Управления ГАИ МВД Украины.

В Херсонской области произошло крупное ДТП, среди пострадавших - 32 гражданина Беларуси В Херсонской области произошло крупное ДТП, среди пострадавших - 32 гражданина Беларуси
В субботу, 21 июля, в Каланчакском районе Херсонской области на 105-м км автодороги Симферополь-Херсон произошло ДТП, в результате которого пострадали 35 человек, из них 32 - граждане Беларуси.

В Полтавской области столкнулись грузовик и Таврия, три человека погибли В Полтавской области столкнулись грузовик и Таврия, три человека погибли
В Полтавской области 25 марта около 16:50 на 72 километре автодороги Лубны-Миргород-Опошня произошло ДТП, в результате которого три человека погибли, сообщает областное управление МВД.

В Беларуси в ДТП попал микроавтобус с 14 украинцами В Беларуси в ДТП попал микроавтобус с 14 украинцами
В ночь с 11 на 12 апреля на автодороге Брест - Минск (Брестская область) произошло ДТП с участием украинского микроавтобуса, в котором находилось 14 пассажиров.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: