ДТП в Луганской области: один человек погиб, четверо травмированы

ДТП в Луганской области: один человек погиб, четверо травмированы

В Луганской области в результате ДТП на 628 км автодороги "Знаменка - Луганск - Изварино" в Краснодонском районе один человек погиб и четверо госпитализированы, сообщает областное МВД.

Как установило следствие, лобовое столкновение легковых автомобилей ВАЗ-2106 и ВАЗ-2101 произошло в 10:10 5 июня. Из-за ДТП скончался 75-летний пассажир автомобиля ВАЗ-2106.

Оба водителя и две пассажирки со множественными травмами были госпитализированы. На месте ДТП работала оперативно-следственная группа и спасатели.

Как сообщалось, сегодня утром, 6 июня, на Краснозвездном проспекте в Киеве в результате столкновения двух легковых автомобилей погибли два человека.

Другие новости по теме

В Донецкой области столкнулся грузовик и Жигули, есть жертвы В Донецкой области столкнулся грузовик и Жигули, есть жертвы
В Донецкой области произошло столкновение грузовика и Жигулей на 457 км автодороги Знаменка-Луганск-Изварино, в результате чего три человека погибли, двое травмированы, сообщает областное управление МВД.

ДТП в Полтавской и Луганской областях: четыре человека погибли, 13 госпитализированы ДТП в Полтавской и Луганской областях: четыре человека погибли, 13 госпитализированы
За вчерашний день в Полтавской и Луганской областях в результате двух ДТП погибли четыре человека, 13 людей были травмированы и впоследствии госпитализированы в местные больницы, сообщает Госавтоинспекция.

В Харьковской области в результате ДТП погибли два человека В Харьковской области в результате ДТП погибли два человека
Вчера утром, 15 ноября, на 21 км автодороги Харьков - Волчанск в результате столкновения двух легковых автомобилей погибли двое человек, еще четверо получили травмы.

В Одесской области произошло лобовое столкновение автомобилей, два человека погибли и пятеро госпитализированы В Одесской области произошло лобовое столкновение автомобилей, два человека погибли и пятеро госпитализированы
В Одесской области в Белгород-Днестровском районе недалеко от села Монаши на автодороге Одесса - Рени два автомобиля ВАЗ столкнулись лоб в лоб, в результате чего два человека погибли, пятеро были госпитализированы, сообщает областное управление МВД.

ДТП в Херсонской области: один человек погиб, восемь госпитализированы ДТП в Херсонской области: один человек погиб, восемь госпитализированы
В Херсонской области возле города Голая Пристань на автодороге Цюрупинск-Скадовск 15 августа в 23:40 столкнулись два легковых автомобиля, в результате чего один человек погиб, еще восемь были травмированы, сообщает областное управление МЧС.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: