ДТП в Херсонской области: один человек погиб, восемь госпитализированы

ДТП в Херсонской области: один человек погиб, восемь госпитализированы

В Херсонской области возле города Голая Пристань на автодороге Цюрупинск-Скадовск 15 августа в 23:40 столкнулись два легковых автомобиля, в результате чего один человек погиб, еще восемь были травмированы, сообщает областное управление МЧС.

По данным ведомства, пострадавшие были госпитализированы с травмами разной степени тяжести. На данное время оперативная группа Территориального управления МЧС в Херсонской области проводит проверку на месте происшествия.

Как сообщалось 14 августа, в Днепропетровской области патруль ГАИ сбил шестилетнюю девочку.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Полтавской области маршрутка столкнулась с грузовиком, есть жертвы В Полтавской области маршрутка столкнулась с грузовиком, есть жертвы
В Полтавской области недалеко от села Виктория Пирятинского района на автодороге Киев-Харьков маршрутка столкнулась с грузовым автомобилем, в результате ДТП один человек погиб и 13 госпитализированы, сообщает областное управление МЧС.

ДТП в Херсонской области: 4 погибших, 7 раненых
27 июня в селе Солонцы Цюрупинского района Херсонской области, на 11 километре автотрассы Цюрупинск - Голая Пристань – Скадовск произошло ДТП.

В Черкасской области легковой автомобиль врезался в грузовик, один человек погиб, трое травмированы В Черкасской области легковой автомобиль врезался в грузовик, один человек погиб, трое травмированы
В Черкасской области в селе Шендеровка Корсунь-Шевченковского района грузовой автомобиль столкнулся с легковым автомобилем 16 августа в 20:30, в результате чего один человек погиб, трое были госпитализированы, сообщает областное управление МЧС.

В Херсонской области в пансионате дети отравились дурманом В Херсонской области в пансионате дети отравились дурманом
В Херсонской области в городе Скадовск в детском пансионате Скадовск с отравлением были госпитализированы пятеро детей, сообщает областное управление МЧС.

В Херсонской области из-за поломки аттракциона пострадали восемь человек В Херсонской области из-за поломки аттракциона пострадали восемь человек
В субботу в г. Голая Пристань (Херсонская обл.) во время празднования Дня города вследствие поломки аттракциона травмировано 8 человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: