В Мукачево во время несения караула застрелился солдат

В Мукачево во время несения караула застрелился солдат

Вчера, 28 мая, 19-летний солдат застрелился во время несения караула на боевом посту в Мукачево Закарпатской области.

"Это был 19-летний парень из Запорожской области - солдат срочной службы. Во время несения караула на боевом посту покончил жизнь самоубийством", - заявили в милиции.

Как сообщается, правоохранители выясняют причину суицида. Других подробностей в ведомстве не предоставили. По данным Закарпатье Онлайн, солдат выстрелил себе в грудь из автомата АК-74. 

Напомним, в прошлом году в Кривом Роге Днепропетровской области солдат-срочник, заступивший в караул, был обнаружен мертвым с огнестрельным ранением в танковой воинской части. СМИ сообщали, что солдат застрелился, получив от своей девушки приглашение на свадьбу.

Другие новости по теме

В Хмельницкой области застрелился солдат-контрактник В Хмельницкой области застрелился солдат-контрактник
Вчера, 18 сентября, в городе Староконстантинов Хмельницкой области служивший по контракту солдат застрелился из табельного автомата АК-47.

В Мелитополе на дежурстве застрелился милиционер В Мелитополе на дежурстве застрелился милиционер
В Мелитополе Запорожской области во время дежурства покончил с собой 27-летний помощник оперативного дежурного штаба линейного отделения милиции железнодорожной станции Мелитополь Приднепровской железной дороги.

В воинской части в Киеве застрелился солдат В воинской части в Киеве застрелился солдат
Солдат застрелился в одной из воинских частей Святошинского района в Киеве.

В Киеве возле детского сада пытался застрелиться солдат-контрактник В Киеве возле детского сада пытался застрелиться солдат-контрактник
На детской площадке в Соломенском районе города Киева сегодня днем сотрудники детского сада обнаружили солдата с ранением головы.

Источник: В Винницкой области застрелился солдат срочной службы Источник: В Винницкой области застрелился солдат срочной службы
Сегодня, 7 ноября, в учебной части в/ч А-3769 в Гайсине Винницкой области застрелился солдат срочной службы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: