В Киеве возле детского сада пытался застрелиться солдат-контрактник

В Киеве возле детского сада пытался застрелиться солдат-контрактник

На детской площадке в Соломенском районе города Киева сегодня днем сотрудники детского сада обнаружили солдата с ранением головы.

Как сообщили в милиции, сегодня, 21 февраля, в 11:00 участковому инспектору Соломенского района позвонил директор детского заведения и сообщил, что на детской площадке находится мужчина, который может быть вооружен. На место немедленно выехала следственно-оперативная группа, которая обнаружила мужчину с ранением головы.

"Как оказалось, это был солдат контрактной службы военной части внутренних войск МВД Украины. Потерпевший был срочно направлен в больницу медицинской помощи. Характер ранений и обстоятельства случившегося события в настоящее время устанавливаются", - рассказали в милиции.

В настоящее время установлено, что предмет, похожий на пистолет, является устройством для отстрела резиновыми пулями, рассказали в милиции. Предварительно рассматривается версия о попытке самоубийства.

Напомним, в мае 2012 года 19-летний солдат застрелился во время несения караула на боевом посту в Мукачево Закарпатской области.

Другие новости по теме

В Мукачево во время несения караула застрелился солдат В Мукачево во время несения караула застрелился солдат
Вчера, 28 мая, 19-летний солдат застрелился во время несения караула на боевом посту в Мукачево Закарпатской области.

В Хмельницкой области застрелился солдат-контрактник В Хмельницкой области застрелился солдат-контрактник
Вчера, 18 сентября, в городе Староконстантинов Хмельницкой области служивший по контракту солдат застрелился из табельного автомата АК-47.

В Кременчуге на территории детского сада повесился мужчина В Кременчуге на территории детского сада повесился мужчина
В городе Кременчуг Полтавской области на территории детского сада повесился 33-летний мужчина.

В Днепропетровске мужчина в форме солдат Вермахта открыл стрельбу по детской площадке В Днепропетровске мужчина в форме солдат Вермахта открыл стрельбу по детской площадке
В Днепропетровске сотрудники милиции задержали мужчину, который оделся в форму в солдат Вермахта и с балкона собственной квартиры открыл стрельбу по детской площадке.

В Мелитополе на дежурстве застрелился милиционер В Мелитополе на дежурстве застрелился милиционер
В Мелитополе Запорожской области во время дежурства покончил с собой 27-летний помощник оперативного дежурного штаба линейного отделения милиции железнодорожной станции Мелитополь Приднепровской железной дороги.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: