Розинская и Мельниченко признались, что планировали пожениться в мае

Розинская и Мельниченко признались, что планировали пожениться в мае

Неизвестные, которые избили телеведущую Наталью Розинскую, сорвали ей свадьбу с экс-майором Госохраны Николаем Мельниченко.

В интервью ТСН-Особливе оба признались, что свадьбу запланировали еще в феврале, но из-за избиения Розинской дату пришлось перенести.

"Есть только мое предложение, которое я сделал Наташе 14 февраля в Париже. Я предложил ей стать моей женой. Она согласилась", - рассказал Мельниченко.

Розинская и Мельниченко признались, что планировали пожениться в мае
  Розинскую избили в подъезде ее дома 

Другие новости по теме

Скандальную телеведущую Розинскую избили в подъезде собственного дома Скандальную телеведущую Розинскую избили в подъезде собственного дома
Телеведущая Наталья Розинская оказалась в больнице после того, как поздно вечером 16 мая ее избили в подъезде собственного дома в Киеве.

Свадьба года: Завтра Мельниченко женится на Розинской Свадьба года: Завтра Мельниченко женится на Розинской
Завтра, 8 декабря, состоится свадьба экс-майора Госохраны Николая Мельниченко и телеведущей Натальи Розинской.

Апелляционный суд подтвердил виновность Розинской в конфликте с гаишниками Апелляционный суд подтвердил виновность Розинской в конфликте с гаишниками
Апелляционный суд Киева подтвердил законность решения Голосеевского суда, который 28 мая признал телеведущую Наталью Розинскую виновной в ее конфликте с сотрудниками спецназа ГАИ Кобра.

Мельниченко отложил свадьбу с Розинской - СМИ Мельниченко отложил свадьбу с Розинской - СМИ
Свадьба экс-охранника бывшего президента Украины Леонида Кучмы Николая Мельниченко и известной телеведущей Наталии Розинской откладывается.

Мельниченко и Розинская расписались в киевском загсе Мельниченко и Розинская расписались в киевском загсе
В субботу, 8 декабря, Николай Мельниченко и Наталья Розинская расписались в Левобережном отделе регистрации браков города Киева.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: