Скандальную телеведущую Розинскую избили в подъезде собственного дома

Скандальную телеведущую Розинскую избили в подъезде собственного дома

Телеведущая Наталья Розинская оказалась в больнице после того, как поздно вечером 16 мая ее избили в подъезде собственного дома в Киеве.

По информации ТСН, на лице у телеведущей синяки, а рану над бровью пришлось зашивать. Насколько тяжелыми оказались травмы, врачи пока сказать не могут. Розинской сделали рентген, а вскоре должны провести компьютерную диагностику мозга.

"Я вышла переставлять машину. Зашли за мной два человека", - отметила Розинская. По ее словам, как только она вернулась, получила первый удар кулаком в глаз: "А дальше я уже все... я не помню". 

"Я кричала очень сильно. И потом я помню, как уже сижу на ступеньках, и две женщины, мои соседки, одна мне воду принесла, вторая салфетками вытирала лицо", - вспомнила она.

Напомним, Розинская в начале мая оказалась в центре скандала. Она заявила, что 2 мая в центре Киева ее пытались задержать пятеро гаишников, угрожая пистолетами. В то же время, по словам правоохранителей, Розинская остановилась на участке дороги, где остановка была запрещена. Кроме того, она нецензурно ругалась и оскорбляла инспекторов.

Скандальную телеведущую Розинскую избили в подъезде собственного дома
  Перепалка между киевской журналисткой и гаишниками 

Другие новости по теме

СМИ: Журналистка Розинская протаранила автомобиль на парковке телецентра и скрылась СМИ: Журналистка Розинская протаранила автомобиль на парковке телецентра и скрылась
Телеведущая Наталья Розинская, которая оказала сопротивление сотрудникам ГАИ, на Lexus протаранила Volkswagen, и скрылась с места происшествия.

Суд признал Розинскую виновной в инциденте с гаишниками Суд признал Розинскую виновной в инциденте с гаишниками
Голосеевский райсуд Киева признал телеведущую Наталью Розинскую виновной по обеим статьям обвинения, сообщает ТСН.ua.

Милиция возбудила уголовное дело по факту нападения на Розинскую Милиция возбудила уголовное дело по факту нападения на Розинскую
По факту нападения на журналистку Наталью Розинскую Министерство внутренних дел возбудило уголовное дело по статье Хулиганство.

Розинская и Мельниченко признались, что планировали пожениться в мае Розинская и Мельниченко признались, что планировали пожениться в мае
Неизвестные, которые избили телеведущую Наталью Розинскую, сорвали ей свадьбу с экс-майором Госохраны Николаем Мельниченко.

Проверка не установила нарушений со стороны сотрудников ГАИ в инциденте с телеведущей Розинской Проверка не установила нарушений со стороны сотрудников ГАИ в инциденте с телеведущей Розинской
Служебная проверка не установила нарушений со стороны сотрудников ГАИ в инциденте с телеведущей Розинской.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: