Днепропетровский суд арестовал Краснова на два месяца

Днепропетровский суд арестовал Краснова на два месяца

Бабушкинский суд Днепропетровска арестовал на два месяца местного бизнесмена и экс-кандидата в мэры Днепра Загида Краснова.

Как сообщил Сегодня адвокат Краснова Дмитрий Дубцов, заседание суда, на котором решался вопрос о мере пресечения бизнесмену был открытым, но в зал правоохранители никого не пустили, даже жену подследственного.

"Юридически это не законно. Сейчас моего подзащитного отвезли обратно в изолятор временного содержания, а потом он будет переведен и СИЗО. Будем обжаловать арест в апелляционном суде", - сказал Дубцов.

Напомним, Генпрокуратура возобновила следствие по делу о ДТП четырехгодичной давности, виновником которого был Краснов. На своем Porsche Cayenne он протаранил легковушку, водитель которой получил тяжелые телесные повреждения.

Другие новости по теме

В Днепропетровске задержан известный в городе политик В Днепропетровске задержан известный в городе политик
Сотрудники следственного управления МВД Украины в Днепропетровской области задержали лидера Всеукраинской общественной организации Гражданская сила Загида Краснова. Представители Краснова назвали это задержание политическим.

Дело Краснова: адвокат заявила о критическом состоянии подзащитного Дело Краснова: адвокат заявила о критическом состоянии подзащитного
25 апреля "азовец" перешел на сухую голодовку.

За За "азовца" Краснова требуют залог в 20 миллионов
Главе корпуса Азов-Крым вменяют шпионаж и работу на Россию.

К Краснову в больнице приставили охрану К Краснову в больнице приставили охрану
У Краснова диагностировали черепно-мозговую травму, его переведут в реанимацию.

Адвокат Краснова опроверг информацию об ухудшении состояния художника Адвокат Краснова опроверг информацию об ухудшении состояния художника
Состояние обвиняемого в вымогательстве художника-декоратора Бориса Краснова, госпитализированного в ФМБЦ имени Бурназяна с диагнозом "инсульт", остается тяжелым, при этом не ухудшается и не улучшается.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: