Во время скачек в Крыму лошадь врезалась в толпу людей

Во время скачек в Крыму лошадь врезалась в толпу людей

В Бахчисарайском районе, на 25-м километре шоссе Симферополь - Бахчисарай в рамках празднования крымскотатарского праздника Хыдырлез во время конных скачек произошел инцидент.

Во время скачек, за которыми наблюдали премьер-министр Крыма Анатолий Могилев, спикер Верховной Рады АРК Владимир Константинов, постоянный представитель президента в Крыму Виктор Плакида и другие официальные лица, одна из лошадей после финиша неожиданно врезалась в людей, смотревших за соревнованиями.

Как сообщают крымские издания, среди тех, кто оказался рядом, был и глава Севастопольской горгосадминистрации Владимир Яцуба.

В результате несколько человек пострадали. При этом, пишут Аргументы недели - Крым ни представители оргкомитета праздника, ни наездница коня, наскочившего на людей, даже не поинтересовались состоянием здоровья пострадавших и не вызвали на место скорую помощь, поскольку в это время находились рядом с первыми лицами автономии.

По материалам Аргументы недели - Крым

Другие новости по теме

В Бахчисарае на мужчину спикировал гриф В Бахчисарае на мужчину спикировал гриф
В Бахчисарае молодой гриф спикировал на мужчину на центральной площади города. Молодая птица не смогла продолжать полет из-за отравления.

Президент Туркменистана упал с лошади во время скачек Президент Туркменистана упал с лошади во время скачек
Видео, предположительно запечатлевшее падение с лошади президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова, появилось в интернете, несмотря на попытки властей страны предотвратить появление сообщений об этом в прессе.

Янукович накажет чиновников, отдыхающих не в Крыму
Президент Украины Виктор Янукович пообещал наказать чиновников, которые проведут летний отпуск в Турции, а не в Крыму. Об этом сообщил председатель Верховной Рады Крыма Владимир Константинов

Янукович обещает наказать чиновников, отдыхающих не в Крыму
Президент Украины Виктор Янукович пообещал наказать чиновников, которые проведут летний отпуск в Турции, а не в Крыму. Об этом сообщил председатель Верховной Рады Крыма Владимир Константинов

Янукович проведет отпуск в Крыму
Президент Украины Виктор Янукович планирует провести летний отпуск в Крыму



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: