В Полтавской области трехлетний ребенок поджег автомобиль

В Полтавской области трехлетний ребенок поджег автомобиль

В Полтавской области трехлетний мальчик пострадал при пожаре в автомобиле его отца, который поджег сам, в среду, 2 мая, сообщает областное МЧС.

"Причина пожара - детская шалость с огнем сына хозяина, 2009 г.р., который получил ожоги 1-2 степени лица, обеих кистей рук, дыхательных путей и направлен в Зенковскую центральную районную больницу", - сообщили в МЧС.

Как стало известно, в четверг, 2 мая в 14:10 в селе Тарасовка Зеньковского района (Полтавская обл.) в автомобиле ВАЗ-2103 1975 года выпуска возник пожар. При этом полностью сгорел салон машины, паспорт и документы на автомобиль хозяина. Общий ущерб оценивается в размере 10 тысяч грн.

Напомним, 22 апреля, житель Полтавской области поджег больницу, чтобы показать своей девушке способность к серьезным поступкам.

Другие новости по теме

Житель Полтавской области поджег больницу, чтобы показать своей девушке способность к серьезным поступкам Житель Полтавской области поджег больницу, чтобы показать своей девушке способность к серьезным поступкам
Сотрудники милиции 21 апреля задержали жителя Полтавской области по подозрению в поджоге Новосанжарской центральной районной больницы, говорится в сообщении отдела по связям с общественностью УМВД в Полтавской области.

В Полтавской области сгорел лес площадью 22 га В Полтавской области сгорел лес площадью 22 га
В Полтавской области огнем уничтожено лесной массив на площади 22 га вблизи села Затин, принадлежащий ООО Багачанское Великобагачанского сельского совета.

Под Винницой погиб полуторогодовалый ребенок, которому отец разрешил поиграть в салоне авто Под Винницой погиб полуторогодовалый ребенок, которому отец разрешил поиграть в салоне авто
В селе Алексанровка Томашпольского района Винницкой области 1 августа вследствие пожара в автомобиле сгорел полуторагодовалый ребенок.

Под Винницей погиб полуторогодовалый ребенок, которому отец разрешил поиграть в салоне авто Под Винницей погиб полуторогодовалый ребенок, которому отец разрешил поиграть в салоне авто
В селе Алексанровка Томашпольского района Винницкой области 1 августа вследствие пожара в автомобиле сгорел полуторагодовалый ребенок.

В Полтавской области 3-классник поджег школу В Полтавской области 3-классник поджег школу
Третьеклассник разбил окно и проник в кабинет директора



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: