Под Винницей погиб полуторогодовалый ребенок, которому отец разрешил поиграть в салоне авто

Под Винницей погиб полуторогодовалый ребенок, которому отец разрешил поиграть в салоне авто

В селе Алексанровка Томашпольского района Винницкой области 1 августа вследствие пожара в автомобиле сгорел полуторагодовалый ребенок.

Как сообщили в управлении МЧС Украины в Винницкой области, отец разрешил ребенку поиграть в автомобиле, который они приобрели несколько дней назад. Отец посадил мальчика в авто, а сам отлучился. Спустя некоторое время мужчина услышал крики со двора. Прибежав, он увидел, что горит салон автомобиля, в котором находится его сын. Мужчина и женщина кирпичом выбили стекло в легковом автомобиле, достали ребенка и отвезли в реанимационное отделение Томашпольской районной больницы.

Во время пожара ребенок получил 90-95% ожогов всего тела. Из-за травм, несовместимых с жизнью, мальчик скончался в больнице не приходя в сознание.

На месте трагедии во время осмотра обгоревшего салона автомобиля правоохранители со спасателями нашли спички.

По предварительной информации, причиной пожара стали детские шалости с огнем.

Как сообщалось, ранее в Полтавской области трехлетний мальчик пострадал при пожаре в автомобиле его отца.

Другие новости по теме

Под Винницой погиб полуторогодовалый ребенок, которому отец разрешил поиграть в салоне авто Под Винницой погиб полуторогодовалый ребенок, которому отец разрешил поиграть в салоне авто
В селе Алексанровка Томашпольского района Винницкой области 1 августа вследствие пожара в автомобиле сгорел полуторагодовалый ребенок.

В Полтавской области трехлетний ребенок поджег автомобиль В Полтавской области трехлетний ребенок поджег автомобиль
В Полтавской области трехлетний мальчик пострадал при пожаре в автомобиле его отца, который поджег сам, в среду, 2 мая, сообщает областное МЧС.

В Италии из-за жары скончался трехлетний мальчик, которого отец забыл в автомобиле В Италии из-за жары скончался трехлетний мальчик, которого отец забыл в автомобиле
В итальянском городе Пьяченца на севере страны из-за жары скончался трехлетний мальчик, которого отец забыл в автомобиле. Маленький Лука в бессознательном состоянии был найден в салоне машины накануне вечером, сообщает Excite Italia.

В США ребенок погиб от перегрева в машине, где его оставил пьяный отец В США ребенок погиб от перегрева в машине, где его оставил пьяный отец
В США нетрезвый мужчина оставил ребенка в припаркованной у дома машине на жаре, ребенок скончался, вероятно, от перегрева, сообщает St. Louis Today.

В Сумской области в результате пожара в жилом доме погиб ребенок В Сумской области в результате пожара в жилом доме погиб ребенок
Сегодня, 8 сентября, в результате пожара в жилом доме в селе Писаревка в Сумской области, погиб один ребенок, еще двое человек госпитализированы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: