В Житомирской области в ДТП погибли четыре человека

В Житомирской области в ДТП погибли четыре человека

Водитель и трое пассажиров автомобиля ВАЗ погибли в ночь на воскресенье на автодороге Октябрьское - Кошляки в с. Ерчики Житомирской области.

Как сообщает пресс-служба ГАИ МВД Украины, водитель автомобиля ВАЗ-21070 столкнулся с трактором Кейс с культиватором, который по техническим причинам остановился на встречном направлении.

Вследствие ДТП водитель и трое пассажиров от полученных травм скончались на месте происшествия. Расследование продолжается.

Напомним, 10 апреля сообщалось, что в селе Белокриница Кременецкого района 19-летний водитель самодельного мини-трактора попал в ДТП и скончался на месте от полученных травм.

Другие новости по теме

19-летний водитель самодельного мини-трактора погиб в ДТП в Тернопольской области 19-летний водитель самодельного мини-трактора погиб в ДТП в Тернопольской области
В селе Белокриница Кременецкого района 19-летний водитель самодельного мини-трактора попал в ДТП и скончался на месте от полученных травм.

В результате ДТП во Львовской области погибли три человека В результате ДТП во Львовской области погибли три человека
Водитель KIA Cerato не справился с управлением и врезался в ограждение монумента.

В Черновицкой области автомобиль столкнулся с автобусом: погибли трое человек В Черновицкой области автомобиль столкнулся с автобусом: погибли трое человек
Вчера, 15 января, в селе Новый Киселив Кицманского района Черновицкой области в результате лобового столкновения автомобиля Chevrolet Aveo с рейсовым автобусом БАЗ погибли 3 человека.

В Запорожье в ДТП погибли четыре человека В Запорожье в ДТП погибли четыре человека
В Запорожье вследствие ДТП погибли водитель авто и три пассажира.

В Одесской области два человека погибли, еще четверо травмированы
В результате дорожно-транспортного происшествия в Одесской области два человека погибли, еще четверо травмированы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: