В Одессе произошло ДТП с участием трех авто, семь человек госпитализированы

В Одессе произошло ДТП с участием трех авто, семь человек госпитализированы

В Одессе, на 3 ст. Люстдорфоской дороги произошло масштабное ДТП с участием трех автомобилей - сообщается о семи госпитализированных, сообщает Одесский форум.

Очевидцы сообщают, что виновником аварии стал водитель автомобиля Toyota Camry, пытавшийся проехать перекресток на красный сигнал светофора.

В него врезался белый Nissan, который от удара отбросило на автомобиль Toyota Carina, стоявший на светофоре.

 Пользователи Форума предполагают, что машина ехала из ночного клуба Club Karlsson Resort & Spa, находящегося на углу Маршрутной и Сибирской.

Однако сотрудники ГАИ отказались как-либо комментировать произошедшее.

Напомним, что вчера неизвестный водитель ранил другого водителя из травматического пистолета из-за конфликта в центре Одессы.

Другие новости по теме

Неизвестный водитель ранил другого водителя в центре Одессы Неизвестный водитель ранил другого водителя в центре Одессы
Неизвестный водитель ранил другого водителя из травматического пистолета из-за конфликта в центре Одессы, сообщает Министерство внутренних дел Одесской области.

ДТП в центре Одессы: один человек погиб и четверо госпитализированы ДТП в центре Одессы: один человек погиб и четверо госпитализированы
В центре Одессы столкнулись два автомобиля, из-за чего один человек погиб и четверо, в том числе один ребенок, госпитализированы, сообщает в воскресенье, 27 мая, областное МВД.

В Одессе машина сбила пенсионерку и врезалась в бар В Одессе машина сбила пенсионерку и врезалась в бар
Вчера, 24 сентября, в Одессе автомобиль KIA Rio столкнулся с Toyota Camry, после чего сбил на тротуаре пенсионерку и врезался в стену бара.

В Одессе трамвай протащил по рельсам автомобиль c российскими номерами В Одессе трамвай протащил по рельсам автомобиль c российскими номерами
ДТП с участием трамвая и автомобиля Toyota с российскими номерами произошло сегодня около 8 утра в Одессе.

Под Одессой произошло двойное ДТП с участием семи автомобилей Под Одессой произошло двойное ДТП с участием семи автомобилей
Под Одессой на Окружной дороге произошло ДТП с участием трех грузовиком, микроавтобуса и двух легковых автомобилей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: