В Запорожской области в цирке-шапито во время представления упала трибуна для зрителей

В Запорожской области в цирке-шапито во время представления упала трибуна для зрителей

В райцентре Пологи Запорожской области во время представления в цирке- шапито упала зрительская трибуна, пострадал 8-летний ребенок.

Как сообщили в центре общественных связей Главного управления МВД в Запорожской области, 5 апреля в 17:40. запорожском райцентре Пологи во время представления сорвалось верхнее крепление навеса, в результате чего упало ложе для зрителей. "В результате падения зрительского ложе пострадал 8-летний мальчик. Он получил телесные повреждения, однако за медицинской помощью родители обратились не сразу, а только после того, когда ребенок начал жаловаться на сильную боль", - рассказали в милиции.

Там также отметили, что после обследования ребенка в районной больнице был установлен предварительный диагноз - компрессионный перелом позвоночника. Мальчика направили на обследование в областную детскую больницу Запорожья. Кроме того, в ЦОС ГУ МВД заявили, что других заявлений от потерпевших во время представления цирка - шапито не поступало.

Собранные по факту материалы направлены в прокуратуру, которая проведет дальнейшую проверку.Место прописки передвижного цирка устанавливается. По данным агентства, цирк –шапито поспешно покинул райцентр Пологи.

Напомним, 22 марта, во Львове в здании Львовского государственного цирка произошел пожар.

Другие новости по теме

В Запорожской области закрыли цирк-шапито, во время выступления которого упала трибуна В Запорожской области закрыли цирк-шапито, во время выступления которого упала трибуна
Цирк-шапито, во время выступления которого, в райцентре Пологи Запорожской области упала зрительская трибуна и пострадал 8-летний ребенок, был закрыт прокуратурой, а его администрация привлечена к ответственности.

37 зрителей цирка на Филиппинах пострадали из-за взрыва гранаты 37 зрителей цирка на Филиппинах пострадали из-за взрыва гранаты
Не менее 37 человек получили ранения в результате взрыва гранаты во время циркового представления на Филиппинах, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Подруга хорька, сбежавшего из читинского цирка, слегла от тоски Подруга хорька, сбежавшего из читинского цирка, слегла от тоски
В читинском цирке Шапито от одиночества слегла самка хорька по имени Леся, друг которой хорек Мультик вместе с попугаем и обезьяной в середине июля сбежал из цирка.

В России львица напала на ребенка в цирке В России львица напала на ребенка в цирке
Состояние девочки оценивается как стабильное, ее жизни ничего не угрожает.

В Запорожской области умер победитель конкурса по поеданию вареников В Запорожской области умер победитель конкурса по поеданию вареников
В райцентре Токмак Запорожской области сразу после городского конкурса по скоростному поеданию вареников умер его победитель - 77-летний мужчина.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: