37 зрителей цирка на Филиппинах пострадали из-за взрыва гранаты

37 зрителей цирка на Филиппинах пострадали из-за взрыва гранаты

Не менее 37 человек получили ранения в результате взрыва гранаты во время циркового представления на Филиппинах, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Инцидент произошел в ночь на воскресенье в городе Давао на юге Филиппинского архипелага. По предварительным данным полиции, целью злоумышленника, бросившего гранату во время представления, были военнослужащие, охранявшие зал цирка.

Пострадавшим была оказана медицинская помощь, несколько человек были госпитализированы. По данным на утро воскресенья, три человека находятся в критическом состоянии. По словам представителей полиции, на данный момент неясно, кто стоит за взрывом.

Как сообщалось, 31 августа землетрясение магнитудой 7,6 произошло в центральной части филиппинского архипелага и привело к значительным разрушениям инфраструктуры.

Другие новости по теме

Землетрясение на Филиппинах магнитудой 7,6 нанесло значительный ущерб инфраструктуре Землетрясение на Филиппинах магнитудой 7,6 нанесло значительный ущерб инфраструктуре
Землетрясение магнитудой 7,6, произошло сегодня в центральной части филиппинского архипелага и привело к значительным разрушениям инфраструктуры.

На Филиппинах произошло мощное землетрясение магнитудой 7,2 На Филиппинах произошло мощное землетрясение магнитудой 7,2
В южной части Филиппин произошло мощное землетрясение магнитудой 7,2.

На Филиппинах произошло мощное землетрясение На Филиппинах произошло мощное землетрясение
В понедельник, 6 февраля, в центральной части Филиппинского архипелага произошло землетрясение магнитудой 6,7.

На Филиппинах произошло землетрясение магнитудой 5,3 На Филиппинах произошло землетрясение магнитудой 5,3
В Индонезии и Филиппинах землетрясения - частое явление.

В Конго в результате взрыва гранаты пострадали 50 заключенных В Конго в результате взрыва гранаты пострадали 50 заключенных
Девять человек погибли, 50 получили ранения при попытке заключенных совершить побег в Демократической Республике Конго, сообщает в воскресенье агентство Reuters.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: