ДТП во Львовской области: пострадали семь пассажиров

ДТП во Львовской области: пострадали семь пассажиров

Во Львовской области в дорожно-транспортном происшествии пострадали семь пассажиров микроавтобуса, сообщили в пресс-службе Управления ГАИ МВД Украины.

ДТП произошло сегодня, 7 апреля, в 3 часа ночи на 30 километре автодороги Львов-Краковец. На перекрестке неравнозначных дорог столкнулись автомобиль ВАЗ-2106 и микроавтобус Мерседес-Бенц 310. После столкновения микроавтобус упал на бок.

В результате ДТП семь пассажиров Мерседеса получили телесные повреждения и были доставлены в больницу. Продолжается расследование.

Как сообщалось, 2 апреля на автодороге Кременчуг - Светловодск в результате столкновения легкового автомобиля ВАЗ-2106 с грузовым автомобилем МАЗ погибли четыре человека.

Другие новости по теме

Под Кременчугом Жигули столкнулись с МАЗом: четверо погибших Под Кременчугом Жигули столкнулись с МАЗом: четверо погибших
Вчера, 2 апреля, на автодороге Кременчуг - Светловодск в результате столкновения легкового автомобиля ВАЗ-2106 с грузовым автомобилем МАЗ погибли четыре человека.

В Киевской области перевернулся микроавтобус, семь человек пострадали В Киевской области перевернулся микроавтобус, семь человек пострадали
В Барышевском районе Киевской области после микроавтобус столкнулся с автомобилем ВАЗ-2109 и перевернулся, пострадали семь человек.

ДТП во Львовской области: пострадало семь человек ДТП во Львовской области: пострадало семь человек
Семеро человек пострадали в результате столкновения двух автомобилей во Львовской области в воскресенье.

Во Львовской области столкнулась маршрутка и легковой автомобиль, 13 человек пострадали Во Львовской области столкнулась маршрутка и легковой автомобиль, 13 человек пострадали
Во Львовской области на автодороге Львов-Самбор-Ужгород произошло ДТП с участием маршрутного такси Mercedes и легкового автомобиля Daewoo Lanos, сообщает областное МЧС.

Во Львовской области в результате столкновения двух автомобилей погибли три человека Во Львовской области в результате столкновения двух автомобилей погибли три человека
В субботу, 1 сентября, во Львовской области в результате столкновения легкового и грузового автомобилей погибли 3 человека.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: