Накачанные губы больше не в моде: появился новый тренд

Накачанные губы больше не в моде: появился новый тренд
Появился новый бьюти-тренд
Теперь губам придают более четкие очертания вместо увеличения их размера с помощью филлеров.   Увеличение губ с помощью филлеров (наполнители для локальных инъекций, которые используются в контурной пластике – ред.) заменит новая процедура, сообщает Daily Mail.
  Теперь в бьюти-индустрии губам придают более четкие очертания вместо увеличения их размера. Это происходит посредством введения тонких нитей через уголки рта, которые затем проходят по контуру губ.
  Нити сделаны из полидиоксанона – стерильный рассасывающийся хирургический шовный материал – и используются для усиления цветовой границы рта. Они обеспечивают четкость без эффекта припухлости в верхней губе.
  Процедура проводится под местной анестезией, занимает полчаса и гарантирует результат на срок до двух лет. Ее стоимость составляет около 1000 долларов.
  Напомним, ранее в Канаде девушка изуродовала себя, не желая быть "как все", а жительница Швейцарии из-за травли потратила 50 тысяч долларов на пластику.

Другие новости по теме

Накаченные губы больше не в моде: появился новый тренд Накаченные губы больше не в моде: появился новый тренд
Теперь губам придают более четкие очертания вместо увеличения их размера с помощью филлеров.

Швейцарка из-за травли потратила 50 тысяч на пластику Швейцарка из-за травли потратила 50 тысяч на пластику
Девушка изменила все, что ей не нравилось в своей внешности. Она призналась, что так хотела почувствовать себя счастливой.

Девушка изуродовала себя, не желая быть Девушка изуродовала себя, не желая быть "как все"
По мнению танцовщицы из Канады, ранее у нее была внешность "простушки". На пластику она потратила 85 тысяч фунтов стерлингов.

Девушка пластикой добилась сходства с супермоделью Девушка пластикой добилась сходства с супермоделью
В общей сложности, на операции американка потратила 15 тысяч долларов.

Россиянка при помощи уколов силикона сделала себе самые большие губы в мире Россиянка при помощи уколов силикона сделала себе самые большие губы в мире
Жительница Санкт-Петербурга 22-летняя Кристина Рэй потратила более шести тысяч долларов на сто инъекций силикона, в результате которых девушка стала обладательницей самых больших губ в мире, пишет The Telegraph.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: