Корреспондент: Пошли на поправку. Украинцы пытаются превратиться в нацию сторонников здорового образа жизни

Корреспондент: Пошли на поправку. Украинцы пытаются превратиться в нацию сторонников здорового образа жизни
Фото: Корреспондент
Из нации болезненных курильщиков украинцы пытаются превратиться в нацию сторонников здорового образа жизни. На волне преодоления вредных привычек и увлечения спортзалами в стране растет продолжительность жизни, а ее жители признают, что стали реже болеть, - пишет Екатерина Иванова в № 1 журнала Корреспондент от 10 января 2014 года.

Роман Бондарь, партнер компании Talent Advisor, специализирующейся на поиске и оценке менеджмента для бизнеса, ежедневно с семи утра - в столичном фитнес-клубе Подольский. Чередуя бег и плавание, Бондарь за год тренировок сбросил 26 кг, и нынче он весит 85 кг.

Коррекция фигуры - лишь внешняя сторона перемен, произошедших с Бондарем. Ушла хроническая усталость, появилась правильная осанка, пришли в норму барахлившие от неправильного питания и злоупотребления кофе почки и печень, перечисляет свои успехи он.

здесь.     

Другие новости по теме

Путин выделил 350 млн. руб на пропаганду здорового образа жизни
Премьер-министр Владимир Путин поручил Минздравсоцразвития выделить 350 млн. руб на пропаганду здорового образа жизни, в том числе на рекламные кампании против вредных привычек россиян

Названа самая спортивная нация Европы Названа самая спортивная нация Европы
Последние статистические данные показывают, что 70% жителей Швейцарии занимаются спортом, это самый высокий показатель в Европе.

В Сумах станцевали Gangnam Style в поддержку здорового образа жизни В Сумах станцевали Gangnam Style в поддержку здорового образа жизни
В Сумах сегодня, 1 марта, флеш-мобом открылась акция Ответственность начинается с меня: около ста студентов местных институтов на главной площади города перед зданием облгосадминистрации станцевали под Gangnam style - интернет-шлягер исполнителя PSY.

2012-й объявлен Годом спорта и здорового образа жизни
Кабмин принял распоряжение от 27 апреля «О мерах по подготовке и проведению в Украине в 2012 году Года спорта и здорового образа жизни»

Корреспондент выяснил, почему россияне, белорусы и грузины более крепки здоровьем, чем украинцы Корреспондент выяснил, почему россияне, белорусы и грузины более крепки здоровьем, чем украинцы
По состоянию здоровья граждане Украины отстают не только от европейцев, но даже от соседей - россиян и белорусов. Как пишет в свежем выпуске журнал Корреспондент, спасти нацию могут только массовый отказ от вредных привычек и немедленное реформирование медицины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: