В Сербии из-за тумана столкнулись сразу 38 автомобилей

В Сербии на скоростном шоссе Белград-Загреб столкнулись сразу 38 автомобилей. В результате ДТП погибли два человека, еще 20 госпитализированы, из них двое - в критическом состоянии.

Причиной аварии стал густой туман, который внезапно опустился на участок магистрали. Видимость упала практически до нуля. Из-за аварии на трассе возникла гигантская пробка длиной в несколько километров. Несмотря на то, что движение перенаправили на другую магистраль, затор удалось ликвидировать лишь спустя 12 часов.

Источник видео tvzvezda.ru

Другие новости по теме

В Сербии столкнулись более 30 автомобилей, есть жертвы В Сербии столкнулись более 30 автомобилей, есть жертвы
Масштабная авария произошла на главном шоссе в центре Сербии. Причиной ДТП стал густой туман.

В Сербии из-за тумана столкнулись 25 автомобилей В Сербии из-за тумана столкнулись 25 автомобилей
Погиб один, ранены четверо человек.

В Бельгии из-за тумана столкнулись десятки автомобилей, есть жертвы В Бельгии из-за тумана столкнулись десятки автомобилей, есть жертвы
Во вторник, 3 декабря, в городе Зоннебеке на западе Бельгии столкнулись несколько десятков автомобилей. Как сообщили местные власти, в результате масштабной аварии погибли не менее двух человек.

В Германии столкнулись 259 автомобилей – пострадали 66 человек
В Германии на шоссе, соединяющем Берлин и Ганновер, произошла крупная автомобильная авария

В Техасе столкнулись около 50 автомобилей В Техасе столкнулись около 50 автомобилей
В американском штате Техас на скоростном шоссе столкнулись около 50 автомобилей, в результате чего получили ранения 54 человека.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: