В багажнике сожженной машины в Мексике нашли тело 18-летнего американца

В багажнике сожженной машины в Мексике нашли тело 18-летнего американца

В багажнике сожженного автомобиля на западе Мексики обнаружено тело 18-летнего американца. Об этом сообщает Associated Press.

Тело Алексиса Уриэля Маррона лежало в багажнике вместе с телами двух мексиканцев в возрасте 21 года и 24 лет. Последний раз их видели 23 декабря.

Машину обнаружили на обочине дороги в мексиканском штате Мичоакан (недалеко от границы со штатом Халиско) еще 24 декабря. Ранее о личности погибшего американца не сообщалось.

Причиной убийства, по данным полиции, могло стать ограбление. Однако оно могло быть связано и со столкновениями между бандами наркоторговцев, которые происходят в этом районе.

Маррон учился в школе в пригороде Чикаго. Как сообщает CBS, в деревню, расположенную недалеко от места убийства, он приехал в гости к бабушке.

Другие новости по теме

В России нашли тело священника в багажнике его автомобиля В России нашли тело священника в багажнике его автомобиля
Сегодня утром в Краснодарском крае, Российская Федерация, в багажнике машины нашли тело священника с черепно-мозговой травмой.

В Мексике убили главреда новостного портала В Мексике убили главреда новостного портала
Тело журналиста обнаружили в багажнике автомобиля в соседнем штате. У него был проломлен череп.

Убийство украинского туриста в Мексике: преступление могло произойти на сексуальной почве Убийство украинского туриста в Мексике: преступление могло произойти на сексуальной почве
Вечером 7 января в мексиканском штате Юкатан местный фермер обнаружил неподалеку от своего ранчо полуразложившийся труп мужчины, а рядом - автомобиль со следами крови внутри.

В Енакиево найден сгоревший Mercedes с трупом в багажнике В Енакиево найден сгоревший Mercedes с трупом в багажнике
В Донецкой области в Енакиево 30 июня около 19:00 местные жители нашли сгоревший автомобиль Mercedes, в багажнике которого находился труп.

В Германии пенсионер забыл внучку в багажнике автомобиля В Германии пенсионер забыл внучку в багажнике автомобиля
В Германии пенсионер получил предупреждение от полиции за то, что по забывчивости оставил свою девятилетнюю внучку в багажнике автомобиля и отправился прогуляться.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: