Два легких самолета столкнулись в Англии: один человек погиб

Два легких самолета столкнулись в Англии: один человек погиб

Один мужчина погиб в результате столкновения в воздухе двух легких самолетов в английском графстве Лестершир, передает телеканал Sky News.

После столкновения самолеты упали недалеко от аэропорта Лестера. Пилот одного из них погиб, находившиеся в другой машине двое получили незначительные травмы. Помощь им была оказана на месте.

"В одном самолете был только пилот, который скончался на месте. Во втором находилось два человека, они получили незначительные травмы", - сообщил официальный представитель местной полиции.

Он добавил, что пока все указывает на то, что столкновение произошло в воздухе, однако эта версия будет проверяться в ходе расследования.

Близлежащие дороги перекрыты, чтобы облегчить доступ к месту аварии спасательных служб. Дороги останутся закрыты до утра.

Другие новости по теме

В небе над Калифорнией столкнулись два легких самолета В небе над Калифорнией столкнулись два легких самолета
Во вторник, 30 апреля, в южной части штата Калифорния в США столкнулись два легких самолета Cessna-172, в результате чего погиб по меньшей мере один человек. Об этом сообщают местные власти.

В США столкнулись одномоторные самолеты, есть жертва В США столкнулись одномоторные самолеты, есть жертва
Один человек погиб и один был ранен в результате столкновения двух самолетов в Калифорнии.

В Харьковской области в результате ДТП погиб человек, еще пятеро получили травмы В Харьковской области в результате ДТП погиб человек, еще пятеро получили травмы
Вчера вечером, 1 февраля, в Харьковской области вследствие лобового столкновения двух легковых автомобилей погиб один человек, еще пятеро получили травмы разной степени тяжести.

В Венесуэле два военных самолета столкнулись в воздухе В Венесуэле два военных самолета столкнулись в воздухе
В четверг в венесуэльском штате Арагуа близ военно-воздушной базы Либертадор столкнулись два легких штурмовика модели OV-10 Bronco.

В Индонезии столкнулись два поезда: погиб машинист, более 60 раненых
В результате столкновения двух пассажирских поездов в индонезийском городе Богор погиб один человек, более 60 получили ранения



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: