В небе над Калифорнией столкнулись два легких самолета

В небе над Калифорнией столкнулись два легких самолета

Во вторник, 30 апреля, в южной части штата Калифорния в США столкнулись два легких самолета Cessna-172, в результате чего погиб по меньшей мере один человек. Об этом сообщают местные власти.

В результате столкновения один из самолетов рухнул на землю в горах в районе южнокалифорнийского города Калабасас. Погиб пилот самолета. Прибывшие на место крушения пожарные пытаются установить, был ли еще кто-либо на борту разбившегося самолета.

Второй самолет сумел совершить экстренную посадку на площадку для игры в гольф. Три человека, находившихся на борту, получили незначительные травмы.

В настоящее время Федеральное управление гражданской авиации (FAA) и Национальный совет по безопасности на транспорте (NTSB) проводят расследование инцидента.

Другие новости по теме

Два легких самолета столкнулись в Англии: один человек погиб Два легких самолета столкнулись в Англии: один человек погиб
Один мужчина погиб в результате столкновения в воздухе двух легких самолетов в английском графстве Лестершир, передает телеканал Sky News.

Два легких самолета столкнулись в небе над Калифорнией Два легких самолета столкнулись в небе над Калифорнией
Ведется поиск людей.

В небе над Аляской столкнулись два самолета В небе над Аляской столкнулись два самолета
В США столкнулись два небольших самолета. В результате инцидента в воздухе один из самолетов совершил экстренную посадку, другой – упал в реку.

В США столкнулись одномоторные самолеты, есть жертва В США столкнулись одномоторные самолеты, есть жертва
Один человек погиб и один был ранен в результате столкновения двух самолетов в Калифорнии.

В США два легкомоторных самолета столкнулись в воздухе В США два легкомоторных самолета столкнулись в воздухе
Два легкомоторных самолета столкнулись в небе над американским штатом Нью-Йорк.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: