Уровень безработицы в Германии снизился до 8,2%

Уровень безработицы в Германии в сентябре с учетом сезонных колебаний по сравнению с предыдущим месяцем снизился на 0,1 процентного пункта и составил 8,2%.

Другие новости по теме

В Германии уровень безработицы вырос до 8,3%
Уровень безработицы в Германии в августе 2009 года по сравнению с предыдущим месяцем вырос на 0,1 процентного пункта и составил 8,3%

Безработица в Германии в апреле составила 7,8%
В апреле текущего года уровень безработицы в Германии с учетом сезонных колебаний составил 7,8%

В Украине рекордно снижается уровень безработицы В Украине рекордно снижается уровень безработицы
В сентябре официальный уровень безработицы снизился на 0,1 процентного пункта до 1,5%, сообщила Государственная служба статистики.

Не все так плохо: в Германии снизилось число безработных Не все так плохо: в Германии снизилось число безработных
Количество безработных в Германии в декабре 2011 года снизилось с учетом сезонных факторов на 22 тыс. человек по сравнению с предыдущим месяцем, до 2,780 млн, сообщило министерство труда.

В Украине снизился официальный уровень безработицы В Украине снизился официальный уровень безработицы
В марте официальный уровень безработицы понизился на 0,1 процентного пункта до 1,9%, говорится в сообщении Государственной службы статистики.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: