В Австралии неизвестный оставил в кафе чемодан с миллионом долларов

В Австралии неизвестный оставил в кафе чемодан с миллионом долларов

Неизвестный мужчина оставил в одном из кафе австралийского города Сидней чемодан, в котором находился миллион долларов наличными.

Необычная находка была обнаружена во вторник, 22 ноября, утром служащими итальянского кафе Марко, передает Associated Press.

Они вызвали представителей полиции, которые констатировали, что в оставленном чемодане находится "крупная сумма денег" - около одного миллиона австралийских долларов (один миллион долларов США) 50- долларовыми банкнотами.

На данный момент полиции известно лишь то, что в кафе с чемоданом заходил на вид 30-летний мужчина, одетый в шорты и футболку. "По каким-то причинам, мужчина, вероятно, был испуган и покинул заведение без денег", - заявил местный инспектор полиции. По его словам, полиция начала поиски владельца чемодана.

Напомним, в конце августа в Джонсбурге, недалеко от Чикаго, безработный плотник Уэйн Сабадж собирался нарвать зелени в своем саду, когда среди початков броколли обнаружил бумажные мешки с 20-долларовыми купюрами на сумму 150 тысяч долларов.

Другие новости по теме

Австралийская полиция нашла мужчину, оставившего в кафе чемодан с миллионом долларов Австралийская полиция нашла мужчину, оставившего в кафе чемодан с миллионом долларов
Австралийская полиция в пятницу, 25 ноября, предъявила ряд обвинений мужчине, который оставил в кафе Сиднея чемодан с миллионом долларов внутри.

В США безработный плотник нашел у себя в саду $150 тысяч В США безработный плотник нашел у себя в саду $150 тысяч
Безработный плотник Уэйн Сабадж собирался нарвать зелени в своем саду в Джонсбурге, недалеко от Чикаго, когда среди початков броколли обнаружил бумажные мешки с 20-долларовыми купюрами на сумму 150 тысяч долларов.

Мужчина пришел в кафе с чемоданом, чтобы украсть 100 пирожков Мужчина пришел в кафе с чемоданом, чтобы украсть 100 пирожков
Неизвестный в кофейне украл находившуюся на подносах выпечку, которую высыпал в свой чемодан.

Вокзал в Осло эвакуировали из-за подозрительного чемодана Вокзал в Осло эвакуировали из-за подозрительного чемодана
Железнодорожный вокзал в Осло эвакуировали из-за обнаружения подозрительного чемодана в здании терминала.

В Сиэтле неизвестный открыл стрельбу в студенческом городке: есть жертвы В Сиэтле неизвестный открыл стрельбу в студенческом городке: есть жертвы
В среду, 30 мая, неизвестный мужчина открыл огонь по посетителям одного из кафе в студенческом городке в американском Сиэтле.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: