Президент США и его супруга возложили венок к мемориалу в Пентагоне

Президент США и его супруга возложили венок к мемориалу в Пентагоне

Президент США Барак Обама и его супруга Мишель в десятую годовщину терактов 11 сентября возложили венок к мемориалу в Пентагоне.

В ознаменование десятой годовщины терактов президент и первая леди США побывали во всех трех местах, где 11 сентября 2001 года произошли трагедии: из Нью-Йорка они прилетели в Шанксвилл, а оттуда отправились в столицу.

И в Нью-Йорке, и в Шанксвилле, и в Вашингтоне Барак и Мишель Обама поговорили с родственниками погибших.

В воскресенье вечером Обама выступит с речью на концерте в память жертв терактов, который состоится в Центре изобразительных искусств имени Джона Кеннеди.

Другие новости по теме

Обама сегодня почтит память жертв 11 сентября в в местах трагедии Обама сегодня почтит память жертв 11 сентября в в местах трагедии
Барак и Мишель Обама в воскресенье почтут память жертв терактов 11 сентября 2001 года во всех трех местах, где в тот день произошли трагедии.

Обама сегодня почтит память жертв 11 сентября в местах трагедии Обама сегодня почтит память жертв 11 сентября в местах трагедии
Барак и Мишель Обама в воскресенье почтут память жертв терактов 11 сентября 2001 года во всех трех местах, где в тот день произошли трагедии.

Обама почтил память жертв теракта 11 сентября
Президент США Барак Обама возложил в четверг венок к мемориалу памяти жертв терактов 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке на месте уничтоженных террористами двух небоскребов Всемирного торгового центра.

Обама: США никогда не будут вести войны с исламом Обама: США никогда не будут вести войны с исламом
США никогда не будут вести войну с исламом или любой другой религией, заверил президент США Барак Обама, выступая в воскресенье вечером в Вашингтоне с речью, посвященной десятой годовщине терактов 11 сентября 2001 года.

В США из-за угрозы терактов продлен режим ЧП
Американский президент Барак Обама продлил режим чрезвычайного положения в стране еще на один год. Необходимость ЧП обусловлена тем, что террористическая угроза для страны по-прежнему сохраняется



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: