Новый инцест-скандал в Австрии: жителя страны обвинили в том, что он 40 лет насиловал дочерей

Новый инцест-скандал в Австрии: жителя страны обвинили в том, что он 40 лет насиловал дочерей

Австрийская полиция арестовала 80-летнего мужчину по обвинению в том, что он в течение 40 лет держал в заключении и насиловал двух своих дочерей.

Сам житель одной из австрийских деревень отрицает все обвинения в свой адрес, передает Би-би-си.

По данным следствия, фигурант дела, имя которого не раскрывается, начал насиловать дочерей, когда одной из них было 12, а другой - четыре года.

Сейчас им, соответственно, 53 и 45 лет; сообщается, что они умственно отсталые.

Предполагаемый насильник был найден социальным работником лежащим на полу в своем доме. Как сообщается, он двое суток не мог встать, после того как дочь сбила его с ног.

После ареста обвиняемый был доставлен в больницу. Сообщается, что он адекватно реагирует на происходящее, и после лечения его перевели в тюрьму.

Полиция утверждает, что преступник регулярно угрожал убить дочерей вилами и палкой. Насколько известно, женщинам разрешалось иногда выходить на улицу, но они были настолько запуганы, что никогда никому ничего не говорили.

Мать жертв насильника умерла три года тому назад. Власти заявляют, что она тоже была жертвой обвиняемого.

Напомним, в 2009 году в Австрии к пожизненному заключению был приговорен Йозеф Фритцль, который 24 года удерживал и насиловал собственную дочь, став отцом семерых ее детей.

Другие новости по теме

Австрийский маньяк Фритцль мечтает выйти на свободу
Австриец Йозеф Фритцль, отбывающий пожизненный срок за то, что держал в плену и насиловал в течение 24 лет свою дочь Элизабет, которая родила от него семерых детей, рассказал, что мечтает выйти на свободу

В пригороде Оксфорда вооруженный мужчина несколько часов удерживал в заложниках своих двухлетних дочерей В пригороде Оксфорда вооруженный мужчина несколько часов удерживал в заложниках своих двухлетних дочерей
В одном из домов английского города Кидлингтон в графстве Оскфордшир 38-летний мужчина захватил в заложники двух своих дочерей-близнецов.

В США разыскивают подозреваемого в убийстве жены и дочерей В США разыскивают подозреваемого в убийстве жены и дочерей
Полицейские Калифорнии пятый день ведет поиски мужчины, подозреваемого в убийстве жены и двух своих дочерей, передает агентство Associated Press.

В Днепропетровской области семейный врач похитил 16-летнюю девушку и две недели насиловал ее В Днепропетровской области семейный врач похитил 16-летнюю девушку и две недели насиловал ее
В Днепропетровской области задержан 30-летний семейный врач, который похитил, удерживал в течение двух недель и насиловал 16-летнюю девушку.

Девушка, которую удерживал в секс-рабстве маньяк, оказалась его невесткой из Украины Девушка, которую удерживал в секс-рабстве маньяк, оказалась его невесткой из Украины
15-летняя девушка, которую похитил и удерживал в рабстве маньяк, оказалась его невесткой.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: