В пригороде Оксфорда вооруженный мужчина несколько часов удерживал в заложниках своих двухлетних дочерей

В пригороде Оксфорда вооруженный мужчина несколько часов удерживал в заложниках своих двухлетних дочерей

В одном из домов английского города Кидлингтон в графстве Оскфордшир 38-летний мужчина захватил в заложники двух своих дочерей-близнецов.

Как сообщает Би-би-си со ссылкой на местную полицию, обе девочки уже освобождены. Одну из двухлетних девочек мужчина отпустил еще утром, вторую удерживал еще несколько часов, но также отпустил.

По данным полиции, в доме имелось несколько единиц огнестрельного оружия, однако свидетельств того, что детям причинен какой-либо вред, нет.

Сам захватчик по-прежнему остается заблокированным в доме.

По словам соседей, дети постоянно жили с матерью, и отца девочек никто из живущих рядом не видел до сегодняшнего инцидента. При этом, местонахождение матери неизвестно.

Мотивы преступления пока неизвестны. Полиция ведет со злоумышленником переговоры о сдаче.

Другие новости по теме

В Италии разорившийся мужчина захватил заложников В Италии разорившийся мужчина захватил заложников
Вооруженный мужчина, который несколько часов удерживал заложников в здании налоговой службы города Бергамо на севере Италии, сдался полиции, передает вечером в четверг агентство Reuters.

В Норвегии мужчина захватил заложников в парикмахерской В Норвегии мужчина захватил заложников в парикмахерской
Полиции губернии Бускерюд к юго-западу от Осло удалось задержать мужчину, который сегодня днем ворвался в парикмахерский салон в городе Конгсберг и больше двух часов удерживал в заложниках двух человек.

В Греции мужчина, потерявший работу, 12 часов удерживал бывших коллег в заложниках В Греции мужчина, потерявший работу, 12 часов удерживал бывших коллег в заложниках
В Греции мужчина, потерявший работу, ранил двоих сотрудников своей бывшей компании, а еще двоих в течение 12 часов удерживал в заложниках, сообщает Reuters со ссылкой на представителей местной полиции.

Вооруженный преступник взял заложников в одном из российских вузов Вооруженный преступник взял заложников в одном из российских вузов
В четверг, 14 марта, в Волго-Каспийском рыбопромышленном колледже, расположенном в Астрахани, неизвестный вооруженный мужчина захватил троих заложников, в том числе, двух девочек. Об этом сообщает источник в силовых органах региона.

В Германии во время насильственного выселения мужчина захватил заложников В Германии во время насильственного выселения мужчина захватил заложников
В немецком городе Карлсруэ мужчина забаррикадировался в доме и захватил заложников, один из которых, предположительно, убит.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: