100-летняя американка победила на конкурсе красоты

100-летняя американка победила на конкурсе красоты

Фелма Шримшайер
Фото: Birmingham News
В Алабаме состоялся конкурс красоты среди пенсионерок, живущих в домах престарелых
В борьбе за корону поучаствовали 75 обитательниц подобных учреждений для пожилых людей со всего штата. Каждая из конкурсанток защищала честь своего дома престарелых. В финал прошли только десять старушек, которым на заключительном этапе конкурса предстояло выступить перед жюри и рассказать историю своей жизни, передаетЛента.ру.Победительницей конкурса стала 100-летняя Фелма Шримшайер. Женщина живет в доме престарелых в небольшом городе Андалусия.Она поразила судейскую коллегию рассказом о себе. Женщина поделилась воспоминаниями о путешествии по всем штатам США, по канадским провинциям и большей части Европы; также Шримшайер рассказала о службе в армии во время Второй мировой войны и многих других занятиях и событиях, происходивших в ее жизни.За победу Фелме Шримшайер, по традиции конкурсов красоты, вручили корону, букет цветов и грамоту.

Другие новости по теме

В Москве выбрали самую красивую девушку России В Москве выбрали самую красивую девушку России
В Москве состоялся финал конкурса красоты Мисс Россия-2012. Победительницей стала 18-летняя Елизавета Голованова из Смоленска.

В Киеве состоялся финал конкурса красоты Мисс Украина-2012 В Киеве состоялся финал конкурса красоты Мисс Украина-2012
В Киеве в Национальной опере Украины прошел финал конкурса красоты Мисс Украина-2012.

В Москве выбрали Красу России В Москве выбрали Красу России
В ночь на 1 декабря в Москве состоялся конкурс красоты Краса России. За корону боролись 48 девушек из различных регионов РФ.

В Израиле прошел конкурс красоты среди женщин, переживших Холокост В Израиле прошел конкурс красоты среди женщин, переживших Холокост
В Хайфе впервые прошел конкурс красоты Мисс пережившая Холокост, победительницей которого стала 78-летняя женщина.

В Киеве выбрали Мисс Украина Вселенная-2012 В Киеве выбрали Мисс Украина Вселенная-2012
Вчера вечером в Киеве состоялся финал конкурса красоты Мисс Украина Вселенная-2012. За победу и корону соревновались 15 девушек из разных регионов Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: