В Москве выбрали Красу России

В Москве выбрали Красу России

В ночь на 1 декабря в Москве состоялся конкурс красоты Краса России. За корону боролись 48 девушек из различных регионов РФ.

Победила 23-летняя аспирантка Финансового университета при Правительстве РФ Наталья Переверзева. В прошлом году она завоевала титул Мисс Москва, что и позволило ей представлять столицу на общероссийском конкурсе красоты.

Наталья Переверзева закончила Финансовую академию, после чего работала в Министерстве финансов. Она увлекается музыкой, а ее цель - "сделать все возможное, чтобы будущие дети гордились своей мамой", сообщается на сайте конкурса.

Жюри конкурса, как и в прошлом году, возглавлял актер, продюсер, президент Ассоциации каскадеров России Александр Иншаков. Финал конкурса прошел в концертном зале гостиницы Космос.

Победительница получила бриллиантовое колье из рук Красы России - 2010 Дарьи Коноваловой. Новоиспеченная Краса России будет представлять свою страну на конкурсе Мисс Земля.

Напомним, что 3 декабря на Филиппинах состоится финал международного конкурса красоты Мисс Земля-2011. В число 16 фаворитов вошли две украинки - Кристина Опарина и Нина Астраханцева. Всего в конкурсе участвуют 90 девушек со всего мира.

Другие новости по теме

В Москве выбрали самую красивую девушку России В Москве выбрали самую красивую девушку России
В Москве состоялся финал конкурса красоты Мисс Россия-2012. Победительницей стала 18-летняя Елизавета Голованова из Смоленска.

В топ-16 лучших девушек на конкурсе Мисс Земля-2011 попали две украинки В топ-16 лучших девушек на конкурсе Мисс Земля-2011 попали две украинки
Украинки Кристина Опарина и Нина Астраханцева входят в Топ-16 лучших участниц на международном конкурсе красоты Мисс Земля-2011, финал которого состоится 3 декабря на Филиппинах.

В Киеве состоялся финал конкурса красоты Мисс Украина-2012 В Киеве состоялся финал конкурса красоты Мисс Украина-2012
В Киеве в Национальной опере Украины прошел финал конкурса красоты Мисс Украина-2012.

Названы имена победителей конкурса красоты Мисс Украина-2012 Названы имена победителей конкурса красоты Мисс Украина-2012
В Киеве в Национальной опере Украины прошел финал конкурса красоты Мисс Украина-2012.

В конкурсе Мисс Земля-2012 победила представительница Чехии В конкурсе Мисс Земля-2012 победила представительница Чехии
Победительницей конкурса Мисс Земля-2012, завершившегося в субботу в столице Филиппин - Маниле, стала представительница Чехии Тереза Файксова, пишет газета Times of India.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: