В Мадриде прошла демонстрация против экономической политики

В Мадриде прошла демонстрация против экономической политики

Тысячи человек прошли по улицам Мадрида, протестуя против экономической политики испанского правительства
 Как сообщает Би-би-си, многие из протестующих пришли в столицу страны из других регионов Испании. Свою акцию они назвали «Марш возмущенных».Демонстранты протестовали также против деятельности банков и крупных компаний, которые они считают ответственными за нынешние экономические трудности.Сейчас уровень безработицы в Испании составляет 21%, среди молодых испанцев он в два раза выше.

Другие новости по теме

В Испании прошли протесты против экономической политики правительства В Испании прошли протесты против экономической политики правительства
Тысячи демонстрантов выразили протест против принятой правительством страны политики экономических мер.

В 60 городах Испании прошли митинги против политики правительства В 60 городах Испании прошли митинги против политики правительства
В воскресенье, 10 марта, тысячи людей в 60 городах Испании вышли на манифестации против безработицы и экономической политики правительства.

В Мадриде протестовали против правительства В Мадриде протестовали против правительства
Два крупнейших профсоюза Испании вывели людей на протест против правительственной политики в сфере трудового законодательства.

В Испании прошла массовая демонстрация против монархии В Испании прошла массовая демонстрация против монархии
В Мадриде состоялась демонстрация против монархии, участие в которой приняли несколько тысяч человек, передает Agence France-Presse.

В Мадриде прошла новая массовая акция протеста В Мадриде прошла новая массовая акция протеста
В столице Испании в субботу тысячи людей приняли участие в очередной массовой акции протеста против правительственных мер жесткой экономии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: