Чавес решил вернуться на Кубу для продолжения лечения от рака

Чавес решил вернуться на Кубу для продолжения лечения от рака

Уго Чавес и Фидель Кастро
Президент Венесуэлы Уго Чавес обратился к Конгрессу страны с просьбой позволить ему вернуться на Кубу, чтобы продолжить курс лечения от рака.
Чавес заявил, что намерен начать прохождение курса химиотерапии в ближайшие дни, передает Интерфакс со ссылкой на ВВС.Венесуэльский лидер вернулся в страну в канун национального праздника - 200-летнй годовщины независимости от Испании. До этого он провел месяц на Кубе, где перенес операцию по удалению раковой опухоли.Как сообщали на этой неделе СМИ, ожидалось, что Чавес пройдет курс лечения от рака в сирийско-ливанском госпитале Сан-Паулу в Бразилии. Эта клиника широкого профиля считается одной из лучших в стране и во всей Латинской Америке.

Другие новости по теме

Чавес прилетел на Кубу лечиться от рака Чавес прилетел на Кубу лечиться от рака
Президент Венесуэлы Уго Чавес этой ночью прибыл на Кубу, где ему предстоит пройти курс химиотерапии

Чавес вернулся в Венесуэлу после лечения на Кубе
[center][img]http://i082.radikal.ru/1107/4c/223fee6165f1.jpg[/img][/center]Президент Венесуэлы Уго Чавес вернулся в страну после лечения на Кубе, где он прошел курс химиотерапии

Чавес пройдет на Кубе завершающий курс лечения Чавес пройдет на Кубе завершающий курс лечения
Президент Венесуэлы Уго Чавес направляется на Кубу для прохождения заключительного курса лучевой терапии.

Уго Чавес пройдет на Кубе новый курс лечения Уго Чавес пройдет на Кубе новый курс лечения
Президент Венесуэлы Уго Чавес 27 ноября в сообщении, направленном в Национальную ассамблею страны, объявил о том, что в этот же день планирует вернуться на Кубу для продолжения лечения от рака, сообщает Agence France-Presse.

На следующей неделе Чавес вылетит на Кубу для обследования На следующей неделе Чавес вылетит на Кубу для обследования
Президент Венесуэлы Уго Чавес на следующей неделе вновь посетит Кубу, чтобы пройти медицинское обследование, которое оценит эффективность лечения венесуэльского лидера, перенесшего операцию по удалению раковой опухоли.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: