Уго Чавес перенес срочную операцию на Кубе

Уго Чавес перенес срочную операцию на Кубе



Уго Чавес

Венесуэльский лидер Уго Чавес, находящийся на Кубе с официальным визитом, в ночь на субботу перенес срочную операцию в гаванской клинике
По словам министра иностранных дел Венесуэлы Николаса Мадуро,Чавеса «немедленно» прооперировали из-за внутритазового абсцесса. Операция прошла удовлетворительно, передает РИА Новости.



В настоящее время глава Венесуэлы, восстанавливающийся в одной из клиник Гаваны, хорошо себя чувствует. В течение нескольких дней он сможет вернуться на родину.



По данным кубинских СМИ, Чавес, который прибыл в Гавану 8 июня, встретился с лидером страны Раулем Кастро и его братом - экс-главой Кубы Фиделем Кастро. Основными темами переговоров стали вопросы энергетики.

Другие новости по теме

Уго Чавес перенес онкологическую операцию Уго Чавес перенес онкологическую операцию
Президент Венесуэлы Уго Чавес успешно перенес онкологическую операцию, которую ему провели на Кубе. Как сообщает в среду Би-би-си, сейчас Чавес восстанавливается.

Уго Чавес перенес операцию на Кубе Уго Чавес перенес операцию на Кубе
Президент Венесуэлы Уго Чавес перенес операцию на Кубе, сейчас он проходит восстановительный курс, сообщают СМИ.

Чавес обратится с телеобращением к народу
Проходящий курс лечения на Кубе президент Венесуэлы Уго Чавес, перенесший 10 июня срочную операцию по поводу внутритазового абсцесса, в пятницу утром по московскому времени обратится к гражданам своей страны с телеобращением

Чавес разговаривал с Фиделем Кастро семь часов
Президент Венесуэлы Уго Чавес посетил с кратким необъявленным визитом Кубу, в ходе которого встретился с Фиделем Кастро.

Кастро встретил Чавеса в аэропорту Гаваны, куда венесуэльский лидер прибыл на лечение Кастро встретил Чавеса в аэропорту Гаваны, куда венесуэльский лидер прибыл на лечение
Президент Кубы Рауль Кастро встретил прилетевшего рано утром президента Венесуэлы Уго Чавеса, который должен будет пройти в Гаване продолжительное лечение.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: