Число жертв землетрясения в Индонезии возросло до 57 человек

Число жертв землетрясения в Индонезии возросло до 57 человек




Число жертв мощного землетрясения, которое произошло вчера в Индонезии, возросло до 57 человек
По данным представителей индонезийского Национального управления по борьбе с катастрофами, более сотни человек в настоящее время госпитализированы с ранениями различной степени тяжести.
Кроме того, в результате землетрясения было повреждено более 18,3 тыс. домов и зданий на острове Ява, причем 9 тыс. из них получили серьезные разрушения, передает РБК-Россия.
Сила землетрясения, по данным Геологической службы США, равнялась 7 баллам. Индонезийские сейсмологи оценили магнитуду подземных толчков в 7,3 балла.
Удар стихии пришелся на западные районы Индонезии, возникла угроза цунами. Спасатели продолжают разбирать завалы, под которыми находятся десятки людей.

Другие новости по теме

Жертвами землетрясения в Индонезии стали 64 человека
Число жертв сильного землетрясения, произошедшего 2 сентября у берегов индонезийского острова Ява, возросло до 64 человек.

Землетрясение в Индонезии: число погибших возросло до 2045 Землетрясение в Индонезии: число погибших возросло до 2045
В результате землетрясения и цунами в Индонезии разрушены 65 тысяч жилых домов и 2736 учебных зданий.

Число жертв стихии в Индонезии превысило 1 300 человек Число жертв стихии в Индонезии превысило 1 300 человек
Число подтвержденных смертей возросло до 1 347, согласно новым обновлением индонезийского агентства по гражданской защите.

В результате мощного землетрясения в Турции погибли 138 человек В результате мощного землетрясения в Турции погибли 138 человек
Число жертв землетрясения в турецкой провинции Ван возросло до 138 человек.

Число жертв землетрясения в Индонезии превысило 430 человек Число жертв землетрясения в Индонезии превысило 430 человек
Тела большинства погибших уже извлечены из-под обломков зданий. Власти предварительно оценили ущерб от стихии в 342 млн долларов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: