В Афганистане погибли два британских солдата

В Афганистане погибли два британских солдата




Самодельное взрывное устройство сработало на юге Афганистана, двое британских солдат погибли
По данным Минобороны Великобритании, британские военнослужащие погибли во время пешего патрулирования в провинции Гельменд, сообщают РИА Новости.
С начала операции США и их союзников против движения «Талибан» в 2001 году потери британской армии в Афганистане достигли 210 человек. В Афганистане несут службу примерно восемь тысяч британских военных.
В настоящее время в операциях на территории Афганистана, проводимых под общим руководством НАТО, участвуют формирования многонациональной контртеррористической группировки НАТО под командованием представителей вооруженных сил США, а также части и подразделения Международных сил содействия безопасности в Афганистане (International Security Assistance Force, ISAF).

Другие новости по теме

Август стал рекордным месяцем по потерям армии США в Афганистане
Гибель 45-го по счету американского солдата в пятницу при взрыве мины на востоке Афганистана сделала август рекордным месяцем по потерям среди военнослужащих США с момента начала военной операции в 2001 году.

В Афганистане погибли пятеро солдат НАТО
Сегодня в разных частях Афганистана погибли пятеро военнослужащих международных сил содействия безопасности в этой стране (ISAF)

Британия готовится к крупнейшему наступлению в Афганистане
Четыре тысячи британских солдат примут участие в крупнейшем с 2001 года наступлении на движение «Талибан» в Афганистане

В Афганистане в результате взрыва погибли шесть военнослужащих НАТО В Афганистане в результате взрыва погибли шесть военнослужащих НАТО
Не менее шести военнослужащих НАТО погибли в воскресенье в результате взрыва на востоке Афганистана.

В Афганистане двое военнослужащих НАТО погибли при крушении вертолета В Афганистане двое военнослужащих НАТО погибли при крушении вертолета
Сегодня на востоке Афганистана разбился вертолет НАТО, погибли два человека.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: