Найдены обломки парома, затонувшего в Океании

Найдены обломки парома, затонувшего в Океании




Спасатели обнаружили сегодня обломки парома «Принцесса Ашика», затонувшего 5 августа недалеко от берегов Тонга
Как сообщил представитель полиции этого государства, расположенного в Тихом океане, их нашли с помощью подводного поискового устройства на глубине 110 метров в 140 километрах к северо-востоку от столицы Тонга, передает ИТАРР-ТАСС.
Судно затонуло в прошлую среду, на его борту находились 149 человек. Удалось спасти лишь 54 человека, найдены два тела, 93 человека числятся пропавшими без вести.

Другие новости по теме

По последним данным, при крушении парома в Тихом океане пропали без вести 93 человека
Количество жертв и пропавших без вести пассажиров парома Princess Ashika, затонувшего 5 августа, в районе тихоокеанских островов Тонга, достигло 93.

В Океании затонул паром со 117 людьми на борту
В ночь на четверг, 6 августа, у берегов одного из островов архипелага Тонга в Полинезии затонул паром «Принцесса Ашика» со 117 людьми на борту. Официально подтверждена гибель только 2 человек

Спасатели попали внутрь затонувшего парома в Южной Корее Спасатели попали внутрь затонувшего парома в Южной Корее
Им удалось обнаружить тела еще трех погибших

У берегов о. Тонга пропали без вести 33 человека
У берегов острова Тонга (расположен в юго-западной части Тихого океана) в результате крушения судна пропали без вести 33 человека.

Десятки человек считаются погибшими после крушения парома у берегов Гвинеи Десятки человек считаются погибшими после крушения парома у берегов Гвинеи
По меньшей мере, восемь человек утонули и десятки числятся пропавшими без вести в результате затопления парома недалеко от столицы Гвинеи.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: